Бля (эх как бы я хотел без доната игру в гринлайд закинуть)Просто для красоты)
пиши ему @the__all или ему @Arsenkooo135Бля (эх как бы я хотел без доната игру в гринлайд закинуть)
Можешь ещё раз?выдал
у них своя игра в стиме)И что они сделают ?
ну как сказать, три тысячи стиму платить не будешь, но нам немного придется как посредникам)Бля (эх как бы я хотел без доната игру в гринлайд закинуть)
скинь ссылку на свой акк стима, его принимать не надо, он в значках висеть будет)Сорри ,а как его принять.Тупой вообще я .Подскажи