У некоторых после перезахода тока видно, давал по твоим даннымЧто-то не видно (
Можно ещё раз?выдал
ЖдуУ некоторых после перезахода тока видно, давал по твоим данным
Мол, на главной будет?Какие же вы все нетерпеливые

Да им похуй на эти значкиМол, на главной будет?
>Не хочу обманывать валв, вводя неверные данные
А то, что юзаю баг - это ж не обман
Выдал
Как мне доставляет, когда школьники ноют)Там одингейюз слил