Ключа нет, игра шлак.Не трать время, "мультиплеер", в игре, это одни боты, на весь матч, 3-4 живых человека из вроде как 16 (точно не помню уже). Поиграй во много других классных игр. Но только не в это...
Ключа нет, игра шлак.Не трать время, "мультиплеер", в игре, это одни боты, на весь матч, 3-4 живых человека из вроде как 16 (точно не помню уже). Поиграй во много других классных игр. Но только не в это...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.