Ключи для доступа на ЗБТ Crossout.

Ребят может кто ключик кинуть? Буду очень благодарен!
 
У кого то ещё ключик остался?можите в личку скинуть
 
дайте пожалуста какойта лишний ключик у меня не работает давно хочу играть плиз
 
если у вас заволялся ключик к збт. скинте пожалуста в личку помогите бедному несчастному))
 
если у вас заволялся ключик к збт. скинте пожалуста в личку помогите бедному несчастному))
Ключа нет, игра шлак. Не трать время, "мультиплеер", в игре, это одни боты, на весь матч, 3-4 живых человека из вроде как 16 (точно не помню уже). Поиграй во много других классных игр. ;) Но только не в это...
 
Ключа нет, игра шлак. Не трать время, "мультиплеер", в игре, это одни боты, на весь матч, 3-4 живых человека из вроде как 16 (точно не помню уже). Поиграй во много других классных игр. ;) Но только не в это...
Ты до какого уровня докачался? Там первые уровни играешь только с ботами, дальше все как надо