Мипед - это...

  • Автор темы Автор темы MeMoS
  • Дата начала Дата начала
Мипед - это когда чел с 2015 годом реги выебывается что он олд
Мипед - это когда кто-то кого-то называет ноунеймом, но ноунейм тут 1 и это я
Мипед - это твоя вторая школа))00))
Мипед - это ПТУ которое ты никогда не закончишь

трейд, + и +
 
Мипед - это когда благодаря разделу "Халява" тебе похуй на репутацию и ты всегда видишь все хайды
 
Мипед - это когда во флудилку лезут челики со своими розыгрышами, потому что "они на 300р не влезают"

Я сейчас кресло поджег, пока писал
 
  • Like +1
Реакции: superpupervlad и 20FPS
Мипед - это когда за 1 раздачу ширпотреба, собираешь больше лайков чем за все время, проведенное до этого здесь :)
 
Мипед - это когда на раздачах за пару дней получаешь 500 репы, такое себе
 
Мипед - это когда какой-то ноунейм увидел взаимные минусы и теперь суммонит тебя и говорит, что это противостояние
 
Мипед - это когда ты наконец то набрал репку на хайд а фишку фиксанули пару часов назад:6:
 
Мипед - это игра в сапера ,требует очень обдуманного подходу к комментариям и действиям так ,как у всех разная крепость пукана))
 
  • Like +1
Реакции: Negezor
Майпед это - когда тебя минусуют ,а потом приходят добрые люди и ставят репку просто так