Бесплатное Uber такси

  • Автор темы Автор темы F1N
  • Дата начала Дата начала
Кстати годное такси, даже без промо дешевле выходит, чем такс с фиксированными ценами, по-крайней мере по ночам после работы норм. (Самара)
Еще нравится как таксисты прям "жопку лижут" за оценку, не то что многие бомбилы в других конторах которые тебя за говно держут, в убере хоть делают вид что ты господин для них (кстати так себя там и записал "господин вашего заднего сиденья" )
Раз уж на то дело пошло то вот:
Бесплатная поездка в приложении Uber (стоимостью до 400 руб.). Чтобы принять ее, зарегистрируйтесь с кодом 7p23ptc7ue.
Или просто - ТЫК и регистрируйтесь
 
  • Like +1
Реакции: olegator20
Годная тема, жаль у нас в Саратове ещё не работает нормально, но пока накручу бесплатных поездочек с маминых подружек любящих халяву:D
 
  • Like +1
Реакции: olegator20