Алексейка
Бог флуда
Придется внизу печатать ссылку на мипед)Нормальный человек с улицы не разберётся, как регистрировать Сберайди![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Придется внизу печатать ссылку на мипед)Нормальный человек с улицы не разберётся, как регистрировать Сберайди![]()
Либо будет- попробуйте позжеНормальный человек с улицы не разберётся, как регистрировать Сберайди![]()
Заказал другу из Пушкино, со склада пушкино)) заказ 14, доставка показывала 16 декабря)Должны были привезти 13, до сих пор ничего не привезли и даже не отправили со склада Пушкино.
Так еще и не отменяют заказ уже третий день.
У меня 6 должны были с Пушкино привезти вообще, до сих пор на складеЗаказал другу из Пушкино, со склада пушкино)) заказ 14, доставка показывала 16 декабря)
до сих пор обрабатывается на складе))
Может, нет свободных ячеек?!Неудачная попытка доставки... Ну вот как курьер не смог это в постамат запихнуть?Посмотреть вложение 709937
Сегодня забирал мелкие заказы, где они были..? верно, в самых огромных ячейкахНеудачная попытка доставки... Ну вот как курьер не смог это в постамат запихнуть?Посмотреть вложение 709937
Здесь они тоже ничего не поймут.Придется внизу печатать ссылку на мипед)
если их нет, то они еще за несколько часов перенаправляют в другой пвзМожет, нет свободных ячеек?!
Я тебе барыга что ли? Взял пару SSD, остальное чекать мне лень, да и цены вырослиУ тебя база есть с товарами, которые можно купить по цене до скидки?
Правда? Я за ячейки Сбербанка, у нас не перенаправляютесли их нет, то они еще за несколько часов перенаправляют в другой пвз
Что за акк?Пришел промик в смс 2000/3000
Но сбер то у многих естьНормальный человек с улицы не разберётся, как регистрировать Сберайди![]()
Я тебе барыга что ли? Взял пару SSD, остальное чекать мне лень, да и цены выросли
Может воскресят промокод позже.ну помальвинь)
Работает, недавно проверялПромокод 2000/4000 на категорию "Красота и уход" однако быстро умер, всего через 4 часа.
Когда ак создае, сколько заказов?Пришел промик в смс 2000/3000
Написано неудачная попытка доставки была в 00:10, а постамат в ТЦ который закрывается в 22:00, вообще странноМожет, нет свободных ячеек?!