меня послали с одним номером, сказали что он уже использовался в другом акке при том что акк был давно удален
другой аналогичный успешно поменяли, но потом при попытке заказа с промом на повтор пл заблочили
так что менять надо на номер который ранее в ММ никогда не использовался
Тема для обмена и продажи промокодов для МегаМаркета Правила темы: Запрещено оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке. Запрещено оффтопить в теме. 1 страница - 1 ваш пост. Удалять и делать заново пост запрещено. Запрещено больше 2 постов в...
Насчет картины нитями не знаю, А алмазная фигня, 7 цветов, четкость будет ерунда. Да и с стоимость зашкаливает. Даже сейчас без скидки на алиэкспрессе алмазная мозаика по фото выйдет дешевле (1000 руб за 40х50, притом больше 30 цветов). Если нет халявных сберспасибо, така себе покупочка на мегамаркете, деньги на ветер
P.S. В доброцене на холсте 40х50 стоимость алмазной картины 395 руб. (27 цветов), полгода назад в светофоре такие продавали за 375, сейчас там таких нету, продают 2 в 1 и алмазная мозаика и картина по номерам (ерунда). Это конечно не по фотографии, но для любительниц алмазной мозаики цена супер.
Друзья, от продавца Позитроника сегодня должны были привезти заказ 16-18 часов, но не привезли, да и курьеру он не передан, только склад в Шарапово покинул в час ночи. Сколько у них вообще задержка? Или, как всегда лотерея: от 5ти минут до вечности?
Че-то ты припозднился. Абуз существует с первых дней Ебея и Амазона, то есть скоро 30 лет как.
А то, что происходит у Грефа - это не абуз, а издевательство над здравым смыслом.
И Греф немец, кстати, ну частично
абуз существует еще с адама и евы, когда они решили поабузить дерево, а в совке вообще был абуз кто знал, все что выносилось с завода, только слово такое незнали, а сейчас это мягко нзывается абуз))
Ну писали же уже не раз и сегодня и вчера. После загрузки промо, что вчера, что сегодня они заканчиваются через 30-40 минут. Там очень легко выфармить кликером или скриптом. И самих промо мало загружают. Поэтому их практически не достать, если не начать через пару минут после заливки промо.
Ну писали же уже не раз и сегодня и вчера. После загрузки промо, что вчера, что сегодня они заканчиваются через 30-40 минут. Там очень легко выфармить кликером или скриптом. И самих промо мало загружают. Поэтому их практически не достать, если не начать через пару минут после заливки промо.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.