Ivan8211
Опытный
жди жди,а мы десятками богатеемхватит уже про опросы писать, я жду сообщение про начислениетипа шутка))

жди жди,а мы десятками богатеемхватит уже про опросы писать, я жду сообщение про начислениетипа шутка))

мои водители тоже в пролетеснова бцгруп кинул с начислениями![]()
Нет. По 150 руб прислали за запчастиснова бцгруп кинул с начислениями![]()
У меня только один приехал. А остальные не добрались.мои водители тоже в пролете
Там , где ответил на прозвон, получил 150, а где не ответил ничего не получил.У меня только один приехал. А остальные не добрались.
нихрена не налили, хотя везде прозвон был и ответТам , где ответил на прозвон, получил 150, а где не ответил ничего не получил.
У меня пришло на номер, где ответил автоответчик. Рядом на номера с таким же автоответчиком ничего не пришло. Хрен поймешь их критерии.Там , где ответил на прозвон, получил 150, а где не ответил ничего не получил.
А ответы точно были те, которые указали в опросе?нихрена не налили, хотя везде прозвон был и ответ
подытожу в очередной раз:Хрен поймешь их критерии.
конечно нет )))А ответы точно были те, которые указали в опросе?
за 2 года ни одного бана) Всегда отвечаю что попало )а за неправильные ответы - банят номера
еще разКонечно поэтому и не начислили
Думаю, что нужно подождать. Мне в прошлый раз за этих директоров 200 рублей пришло через неделю.А опрос директоров меж тем наконец завершился. Но так ничего и не пришло.