alexkvll
Бог флуда
пром для этого акка?Ошибка вылазит на одном таком акк
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
пром для этого акка?Ошибка вылазит на одном таком акк
Да, специально номер проверил, сбер id подключено тоже на этом номерепром для этого акка?
Причем эта фигня только на акках с бонусами за друзей (типа на 300-700 баллов меньше, чем должно было быть)) а если их нет - все ок в расчетах.Абсолютно случайно сегодня заметила, проверила на нескольких акках. Нигде приход - расход не равняется количеству бонусов на балансе. Естественно, не в пользу пользователя)) кто в курсе, как работает эта бухгалтерия?)
зачем ты это делаешь?Оформлю самовывоз на одежду 3/6, где есть каша 2к (Colins, passion play и тд)
Оплата при получении в боксберри.
Кидайте товар и адрес в лс.
Как и раньше, в смс
Как раз давно ищу подсказок с прокси, можете подсказать (возможно в ЛК или под Хайд) сервис где берете прокси, о которых написалиНу как... Антидетект браузер(сейчас перешел с дельфина, он оказался дырявым и палевным, использую другой), резедентские прокси СВОЕГО города, новая карта каждый раз, заказываю в одинаковые постаматы(иногда сдек), а эмуляторы палевные.
Эмуляторы если и использовать, то только с виртуализацией, и только хорошие.
Номера когда физические, когда дополнительные.
чтоб кеш с тебя получить, очевидно же)зачем ты это делаешь?
не знал что у публики, есть сложности, на повторы 3\6...чтоб кеш с тебя получить, очевидно же)
в очередь становись, все ждут от него ответа)можете подсказать (возможно в ЛК или под Хайд) сервис где берете прокси, о которых написали
200/2000 от теле2есть что то на повторные?
ну это маловато( едадил все помер?200/2000 от теле2
800\5000есть что то на повторные?
вот это уже другое дело, что за код?800\5000
PIKABU23вот это уже другое дело, что за код?
Занимаю, думал отвечали уже кому-то) а то вчера 3 отмены с рефками прошли за день, вот уже ищу варианты)в очередь становись, все ждут от него ответа)
спсPIKABU23
Пока будешь ждать каша, ак в бан улетит, может сразу улететьПривет! Подскажите, пожалуйста.
На аккаунте с парой заказов без лк сбера лежит 18к спасибо. Можно ли аккаунт удалить и заново создать затем применить промик жирный и надеяться что баллы придут с этого заказа? Или так лучше не делать?