Жалобу ща кину, не забудь сука про колбасу и масло, ещё в носках (тема как одевать носки и трусы) и в норм одежке (тема как спиздить у мипедовца одежду)
ну ахереть теперь.Человек не далекого ума создал тему стеб, засрав при этом и без того засратую флудилку.
>дауны считая что они смешно шутят пишут что-то типа того ''Годно! не знал! Спасибо'' и плюсуют репу этому существу.А как вчера
1 тоже решил так шуткануть и создал тему с пентагоном так ему заминусили всю реп...
ну ахереть теперь.Человек не далекого ума создал тему стеб, засрав при этом и без того засратую флудилку.
>дауны считая что они смешно шутят пишут что-то типа того ''Годно! не знал! Спасибо'' и плюсуют репу этому существу.А как вчера
1 тоже решил так шуткануть и создал тему с пентагоном так ему заминусили всю реп...
Короче.
Я так пробовал ещё как пол года назад.
В итоге сыр приобретает запах какого-то протухшего сыра, и есть это просто невозможно.
Так что нет, ебал я это в рот.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.