Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
что ты знаешь о вейпинге : ?тф хоть крутая игра?
Люди дым делают, и подворачивают джинсики. А еще меняются жижой.что ты знаешь о вейпинге : ?
чёт ты много о них знаешь ..ты филасав или вейпер ?Люди дым делают, и подворачивают джинсики. А еще меняются жижой.
Прикинь, если вейперу в жижку спермы налить (как добыть, если импотенция/возраст не позволяет - ниже), то он вообще скажет, что его вкусовые качества улучшились.
Так вот, идем мы значит в пункт сдачи спермы, и просим сперму на дегустацию, испорченную (из фильмов видел, что они хранят испорченную, Хуй знает зачем), и забираешь ее. Все
Если я сдал философию на 3, то я могу считаться философом?чёт ты много о них знаешь ..ты филасав или вейпер ?
тебе и филасафом не быть ...Если я сдал философию на 3, то я могу считаться философом?
ВполнеЕсли я сдал философию на 3, то я могу считаться философом?
Нет одного без второго.тебе и филасафом не быть ...
шуткую просто преподы дол*ае*ы или ты долбаеб ....
Мы заняли эту тему, создавай другую.
обычно филасафы , психологи , обжшники , бизнесмуны ставят автомат за то что ты вел конспект и ответил на пару вопросов (в обж разобрал и собрал все пукалки котоыре лежат в коморке препода и пробежишь с броником и пукалкой по стадиону )Нет одного без второго.
А если рили, то я не умею подлизываться, слишком гордый. Парочка одногруппников спокойно подлизались, получили автоматом 4, и свалили, а меня топила препод, хотя в конце, когда узнала, что я читал про то, кто не совершил зло, я вообще не помню её толком, но мне понравилось читать.
Она сразу подобрела, и трояк влепила.
А у нас по бжд измерить освещенность комнаты прибором, которого нет.обычно филасафы , психологи , обжшники , бизнесмуны ставят автомат за то что ты вел конспект и ответил на пару вопросов (в обж разобрал и собрал все пукалки котоыре лежат в коморке препода и пробежишь с броником и пукалкой по стадиону )
Ша как одменов позову он вас зобанетМы заняли эту тему, создавай другую.
Так одного или нескольких?Ша как одменов позову он вас зобанет
Позову всех , а банить будет только финТак одного или нескольких?
я тут ! кого забанитьШа как одменов позову он вас зобанет
Александра, видно нулевой в репея тут ! кого забанить
Александр ща в баню полетишь !! тыж нулевой чё лезешь то на батькуТак одного или нескольких?
Александра, видно нулевой в репе
ЛжеЛис, взломщик лис.Александр ща в баню полетишь !! тыж нулевой чё лезешь то на батьку