BeZoN Знающий 26 Авг 2016 #41 ребят а где создать тему по програмированию ведь есть смысл запилит бота ))сам немного пишу и есть мысли
ребят а где создать тему по програмированию ведь есть смысл запилит бота ))сам немного пишу и есть мысли
BeZoN Знающий 26 Авг 2016 #45 Скорее всего придется пилить бота для балов, иначе мое терпение кончится на 50к