Пердёж с подливой

  • Автор темы Автор темы Karacik
  • Дата начала Дата начала
психолог, невролог, стоматолог, дерматолог, гинеколог, терапевт, или просто пиздабол вас слушает
 
  • Like +1
Реакции: D1nneC4yd
Очень любят в школах монолог князя Андрея под дубом.
«Да, здесь, в этом лесу, был этот дуб, с которым мы были согласны, — подумал князь Андрей. — Да где он? » — подумал опять князь Андрей, глядя на левую сторону дороги и, сам того не зная, не узнавая его, любовался тем дубом, которого он искал. Старый дуб, весь преображенный, раскинувшись шатром сочной, темной зелени, млел, чуть колыхаясь в лучах вечернего солнца. Ни корявых пальцев, ни болячек, ни старого горя и недоверия — ничего не было видно. Сквозь столетнюю жесткую кору пробились без сучков сочные, молодые листья, так что верить нельзя было, что это старик произвел их. «Да это тот самый дуб» , — подумал князь Андрей, и на него вдруг нашло беспричинное весеннее чувство радости и обновления. Все лучшие минуты его жизни вдруг в одно и то же время вспомнились ему. И Аустерлиц с высоким небом, и мертвое укоризненное лицо жены, и Пьер на пароме, и девочка, взволнованная красотою ночи, и эта ночь, и луна — и все это вдруг вспомнилось ему.
«Нет, жизнь не кончена и тридцать один год, — вдруг окончательно беспеременно решил князь Андрей. — Мало того, что я знаю все то, что есть во мне, надо, чтоб и все знали это: и Пьер, и эта девочка, которая хотела улететь в небо, надо, чтобы все знали меня, чтобы не для одного меня шла моя жизнь, чтобы не жили они так, как эта девочка, независимо от моей жизни, чтобы на всех она отражалась и чтобы все они жили со мною вместе!»
 
  • Like +1
Реакции: WinstonPUB
images
 
У меня тут стул в говне, а вы смайлики кидаете.
Пей крепкий черный чай, без сахара (Да да, прям чифир). Стул нормальный должен стать (не жидким)

И да ииииидиииите нахуй те кто сейчас про стулья говорить будут

upd
Меньше молочки
 
Пей крепкий черный чай, без сахара (Да да, прям чифир). Стул нормальный должен стать (не жидким)

И да ииииидиииите нахуй те кто сейчас про стулья говорить будут

upd
Меньше молочки
У меня нет чая, я только кока колу пью.
 
Пей крепкий черный чай, без сахара (Да да, прям чифир). Стул нормальный должен стать (не жидким)

И да ииииидиииите нахуй те кто сейчас про стулья говорить будут

upd
Меньше молочки
скорее меньше шоколада и острого
 
Поздно, у меня район опасный.
Сделай видяху где делаешь клизму с колой
Залей на ютуб, попадаешь в топ на изи
Рубишь бабло с этого
Идешь к врачу и лечишься у него на те деньги которые выручил с видяхи

Сам бы так сделал, да стул нормальный