goist194420 Опытный 9 Июл 2023 #1 сабж просьба починить пруфы прилагаю Вложения 555555555555.gif 400,4 KB · Просмотры: 219 Последнее редактирование: 9 Июл 2023 Реакции: creative36rus
MrViTh Король флуда 9 Июл 2023 #2 goist1944 написал(а): сабж просьба починить пруфы прилагаю Нажмите для раскрытия... А что Люди с плохой репой могут оставлять репутацию?
goist1944 написал(а): сабж просьба починить пруфы прилагаю Нажмите для раскрытия... А что Люди с плохой репой могут оставлять репутацию?
goist194420 Опытный 9 Июл 2023 #3 MrViTh написал(а): А что Люди с плохой репой могут оставлять репутацию? Нажмите для раскрытия... да могут + ставить дает - ставить не дает
MrViTh написал(а): А что Люди с плохой репой могут оставлять репутацию? Нажмите для раскрытия... да могут + ставить дает - ставить не дает
MrViTh Король флуда 9 Июл 2023 #4 goist1944 написал(а): да могут + ставить дает - ставить не дает Нажмите для раскрытия... Ясно ---------Двойное сообщение соединено: 9 Июл 2023--------- MrViTh написал(а): Ясно Нажмите для раскрытия... Наверное из-за того что у тебя репа минус поэтому и ты не можешь понизить.
goist1944 написал(а): да могут + ставить дает - ставить не дает Нажмите для раскрытия... Ясно ---------Двойное сообщение соединено: 9 Июл 2023--------- MrViTh написал(а): Ясно Нажмите для раскрытия... Наверное из-за того что у тебя репа минус поэтому и ты не можешь понизить.
Karen24 Бог флуда 9 Июл 2023 #5 goist1944 написал(а): сабж просьба починить пруфы прилагаю Нажмите для раскрытия... Работает же репутация
goist1944 написал(а): сабж просьба починить пруфы прилагаю Нажмите для раскрытия... Работает же репутация
poluadmin t.me/poluadminmipped Команда форума Администратор 9 Июл 2023 #6 У тебя репа в минусе, занижать другим репу не выйдет Реакции: @als5277, РоМандарин, BlackCat и 4 других
Karen24 Бог флуда 9 Июл 2023 #7 poluadmin написал(а): У тебя репа в минусе, занижать другим репу не выйдет Нажмите для раскрытия... Уважаемый разберитесь . Я прям в шоке . Я не скамер . Реакции: Алексей_К, @als5277, creative36rus и 2 других
poluadmin написал(а): У тебя репа в минусе, занижать другим репу не выйдет Нажмите для раскрытия... Уважаемый разберитесь . Я прям в шоке . Я не скамер .
Din@miT = Забанен 9 Июл 2023 #8 Karen написал(а): Уважаемый разберитесь . Я прям в шоке . Я не скамер . Посмотреть вложение 637644 Нажмите для раскрытия... Уже ) Реакции: @als5277, creative36rus и Karen
Karen написал(а): Уважаемый разберитесь . Я прям в шоке . Я не скамер . Посмотреть вложение 637644 Нажмите для раскрытия... Уже )
Hulio34 Бог флуда Активный 9 Июл 2023 #9 Karen написал(а): Уважаемый разберитесь . Я прям в шоке . Я не скамер . Посмотреть вложение 637644 Нажмите для раскрытия... А со всем остальным согласен что ли? Реакции: 1134hell, creative36rus, РоМандарин и 4 других
Karen написал(а): Уважаемый разберитесь . Я прям в шоке . Я не скамер . Посмотреть вложение 637644 Нажмите для раскрытия... А со всем остальным согласен что ли?
Karen24 Бог флуда 9 Июл 2023 #10 Hulio написал(а): А со всем остальным согласен что ли? Нажмите для раскрытия... 40 минут до тебя доходило што зарофлил не указав остальное Реакции: 1134hell, creative36rus и РоМандарин
Hulio написал(а): А со всем остальным согласен что ли? Нажмите для раскрытия... 40 минут до тебя доходило што зарофлил не указав остальное