iPotat
Король флуда
Далол,теперь он говорит, что я не выполнил условия акции и не имею на нее права, что нужно было до этого типо покупку сделать. Пишу этого не было в условиях, говорит да этого нету, но вы не имеет право на акцию. Это вообще нормально?![]()
