Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
продал 6 способов по 1к
спросил 1 раз почему ошибка и разобрался
на треть акков уже пришли деньги и с двумя я поменялся уже
вывод: я заработал и заабузил пакичи на акк, а у новорегов вошло в привычку долбиться в жопу с себе подобными и кукарекать
сука, блядь, тупорылый ты школяр

какие нахуй способы ты продал?
как сделать акк с 15$?

нахуя ты щас обменял 5$ ПУСТЫЕ акки на готовые с 10?? да потому что велика вероятность, что на них уже нихуя не придут баксы

выводы? ты пиздун и наёбщик

и то, что я новорег, не помешало мне молча сразу во всём разобраться и наделать себе акков
 
Написал в саппорт, сказали, что тех.ошибка и деньги все равно придут (вы держитесь там)
 
Играл на деках, созданных после амазона, типа Н`зот паладин, миракл рога, нормальный зоолок - улетел на 4 ранга вниз.
Пересел на агро шамана - сижу на винстрике, уже 5 рангов поднял xD
у меня наоборот на агро шамане только против дауничей заходило, против адекватных соперников жутко сложно было, на зулоке гораздо все лучше выходит.
 
Сап сказал чтобы написал в хей дей прямиком))) Ахаха мол "гоните бабки снова и быстро, а то старые паки уже кончились"
 
  • Like +1
Реакции: Georgek7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.