Тихий
Участник
Напиши сюда, --Ссылка удалена--кто может скинуть хорошие деки: агро шама, зоо лока (с лироем и без), рогу с ванклифом, и какую нибудь топовую на ваше усмотрение. Если дека реально нормальной будет то дам акк с доллярами
Напиши сюда, --Ссылка удалена--кто может скинуть хорошие деки: агро шама, зоо лока (с лироем и без), рогу с ванклифом, и какую нибудь топовую на ваше усмотрение. Если дека реально нормальной будет то дам акк с доллярами
кто может скинуть хорошие деки: агро шама, зоо лока (с лироем и без), рогу с ванклифом, и какую нибудь топовую на ваше усмотрение. Если дека реально нормальной будет то дам акк с доллярами
чтдблять пиздец ты даунич , я говорю нахуй пиздуй
ПЫСЫ: обменяю акк с 5 доллярами от рефки + 10 долляров в ожидании на акк с начисленными 10 доллярами
кто может скинуть хорошие деки: агро шама, зоо лока (с лироем и без), рогу с ванклифом, и какую нибудь топовую на ваше усмотрение. Первому с норм деками акк
скрытый пулПока тебе писал - сгорела веревка в ладдере и я сбил винстрик. Лол
ПЫСЫ: обменяю акк с 5 доллярами от рефки + 10 долляров в ожидании на акк с начисленными 10 доллярами
интересная дека )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))![]()
хорош народ наёбыватьПЫСЫ: обменяю акк с 5 доллярами от рефки + 10 долляров в ожидании на акк с начисленными 10 доллярами
ты кто такой? у меня уже брали, отзыв был, нахуй идешь ))0)))00)))хорош народ наёбывать
не ведитесь на это дерьмо
а почему бы нет )))))))))))))))Я тоже всегда играю К`туно деками без ктуна.
ты кто такой? у меня уже брали, отзыв был, нахуй идешь ))0)))00)))
про тебя уже толково написали, что пытался впарить чудо-способ за кэс и дохуя ныл, что нихера не выходитты кто такой? у меня уже брали, отзыв был, нахуй идешь ))0)))00)))
Выпал Лирой, сделал такую деку, получилось стрик из 10 побед сделать в ладдере.кто может скинуть хорошие деки: агро шама, зоо лока (с лироем и без), рогу с ванклифом, и какую нибудь топовую на ваше усмотрение. Первому с норм деками акк