Посейдон
Vadim
это как вбросы в начале темы, где про пол года говорят, но пол года бан - стандартный бан за ботовтам по анг написано, back to my tickets срочные новости итд. Если перейти в поддержку будет ясно что всё переводено на русский язык. Соответственно фейк.