Lurdwen
Enot Boris
Илье и Виктору не помогликак хуйлану не помочь?
д
даи че ты так будешь с каждого акка писать?
Илье и Виктору не помогликак хуйлану не помочь?
даи че ты так будешь с каждого акка писать?
сказали ждатьа че ответили илье и виктору?
если будет возможность спроси у них будет ли сегодня рассылка оставшихся промо, вчера они всем отослали меньшую часть из зареганного 13-14
НаивныйКто-нибудь подкинет акк с 15 баксами? Не успел Каражан купить
Отправь смс-ки и будет у тебя 2 по 15)Ребят, меняю 2 аккаунта с 10 на аккаунт с 15, кому не сложно ....
Что за смс-ки ?Отправь смс-ки и будет у тебя 2 по 15)
есть два акка с 5 долларами, на них еще 10 прийти должноРебят, меняю 2 аккаунта с 10 на аккаунт с 15, кому не сложно ....
мне еще за 13 августа приходятПришло на несколько акков, зареганых за полчаса до конца акции. А на те, что раньше часов на 12 - нет. Жду.
Но и так очень рад, вчера торжественно открывал "последние" семь раков, прощаясь с этой чудо-акциейвидимо, ещё не последние
Через Invite Friends, на Amazon.Что за смс-ки ?
Тебе похуй не только на шапку темы, но и на то, что акция уже закончилась. Это даже не "немного"Я немного тупой ребят, есть мануал как это сделать ?=), кому не сложно )
1. В шапке темы нет про рефералку.Тебе похуй не только на шапку темы, но и на то, что акция уже закончилась. Это даже не "немного"