amigoshop Любитель трепать не по делу 15 Авг 2016 #4.483 LUL. У меня на телефоне не нажимается окошко, где нужно выбрать номер телефона (страну и т.д)
АбузерыБоги Участник 15 Авг 2016 #4.484 bommmond написал(а): а что если я сейчас создам придут 10$ Нажмите для раскрытия... Ты глупый или да?
bommmond написал(а): а что если я сейчас создам придут 10$ Нажмите для раскрытия... Ты глупый или да?
Action Король флуда 15 Авг 2016 #4.485 bommmond написал(а): за 50 Нажмите для раскрытия... норм шутка) Реакции: vova_nike
АбузерыБоги Участник 15 Авг 2016 #4.487 Ord1nqq написал(а): https://vk.com/id353057880 Продам Акки с 10$ пишите Нажмите для раскрытия... Ты же кидала, даунич
Ord1nqq написал(а): https://vk.com/id353057880 Продам Акки с 10$ пишите Нажмите для раскрытия... Ты же кидала, даунич
bommmond Активный участник 15 Авг 2016 #4.488 АбузерыБоги написал(а): Ты глупый или да? Нажмите для раскрытия... офнись
amigoshop Любитель трепать не по делу 15 Авг 2016 #4.489 Ord1nqq написал(а): https://vk.com/id353057880 Продам Акки с 10$ пишите Нажмите для раскрытия... Кидок
Ord1nqq написал(а): https://vk.com/id353057880 Продам Акки с 10$ пишите Нажмите для раскрытия... Кидок
АбузерыБоги Участник 15 Авг 2016 #4.490 bommmond написал(а): офнись Нажмите для раскрытия... У тебя мозг по жизни оффнут, смешной голый паренек
bommmond написал(а): офнись Нажмите для раскрытия... У тебя мозг по жизни оффнут, смешной голый паренек
amigoshop Любитель трепать не по делу 15 Авг 2016 #4.491 Может ли быть такое, что смс не приходит из-за того, что на акке нет 10$?
bommmond Активный участник 15 Авг 2016 #4.492 народ есть смысл создавать акки или уже прикрыли лавочку?
MichaelProtector Mamkin Abuzer 15 Авг 2016 #4.493 228 страница Гц всех UPD комменты летят так быстро, что уже 229(((
Action Король флуда 15 Авг 2016 #4.494 Dargen написал(а): Ord1nqq кидала. не советую иметь с ним дел Нажмите для раскрытия... по чём барыжит?
Dargen написал(а): Ord1nqq кидала. не советую иметь с ним дел Нажмите для раскрытия... по чём барыжит?
kallens43 Знающий 15 Авг 2016 #4.495 как думаете если в сапорт напишу что ак взломали , они откатят платеж? хочу наказать суку которая спиздила мои 10 бачей
как думаете если в сапорт напишу что ак взломали , они откатят платеж? хочу наказать суку которая спиздила мои 10 бачей
amigoshop Любитель трепать не по делу 15 Авг 2016 #4.496 Action написал(а): по чём барыжит? Нажмите для раскрытия... 15
АбузерыБоги Участник 15 Авг 2016 #4.497 MichaelProtector написал(а): 228 страница Гц всех Нажмите для раскрытия... RIP PETUH
Action Король флуда 15 Авг 2016 #4.498 bommmond написал(а): народ есть смысл создавать акки или уже прикрыли лавочку? Нажмите для раскрытия... тебе не стоит давать акк хотя бы потому, что тупой в хлам извини
bommmond написал(а): народ есть смысл создавать акки или уже прикрыли лавочку? Нажмите для раскрытия... тебе не стоит давать акк хотя бы потому, что тупой в хлам извини
amigoshop Любитель трепать не по делу 15 Авг 2016 #4.499 kallens43 написал(а): как думаете если в сапорт напишу что ак взломали , они откатят платеж? хочу наказать суку которая спиздила мои 10 бачей Нажмите для раскрытия... LUL. Пробуй, если повезёт, скажи
kallens43 написал(а): как думаете если в сапорт напишу что ак взломали , они откатят платеж? хочу наказать суку которая спиздила мои 10 бачей Нажмите для раскрытия... LUL. Пробуй, если повезёт, скажи
Action Король флуда 15 Авг 2016 #4.500 amigo62 написал(а): 15 Нажмите для раскрытия... ну.. разве что из-за хайпа