Отдам Гигабайты Теле2

Есть 30 гигабайт в наличии, отдам нуждающимся, пишите под хайдом ваш номер и сколько нужно в рамках разумного, чтобы всем хватило)
Привет. Отправь по возможности.
Получил, спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Igor779
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А вам услуга недоступна🫵
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не может быть
по какой причине недоступна?
Ооо, теперь ушли, а то писали этому услуга недоступна🫤
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кому еще нужно? А то не влезают
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Botan626
А вам услуга недоступна🫵
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ооо, теперь ушли, а то писали этому услуга недоступна🫤
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кому еще нужно? А то не влезают

Hidden text for users: Bagdad7