Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят у меня последний акк остался с 10 баксами и я хочу каражан)я могу свой телефон указать и опасно ли это?или я должна просто реферальный код указать ,чтоб получить 5 баксов?
привязывай смело
 
Парни, йопмэил закрыли, бобики уже едут ;(((
Советую никому не открывать дверь, если вам в нее позвонят.
 
ребят у меня последний акк остался с 10 баксами и я хочу каражан)я могу свой телефон указать и опасно ли это?или я должна просто реферальный код указать ,чтоб получить 5 баксов?
что бы активировать рефералку нужен телефон подтвержденный, сгодится любой, хоть виртуальный за 40 хривень(2рубля)
 
Можешь разьяснить тупику, какой тикет (ЧО ИТА)? что куда писать (я в этом чуть чуть ящер, сори)
пишешь в поддержку близард, мол так и так купил крыло по акции, прилагаешь скриншоты с почты о том что покупка совершена, скриншот из личного кабинета (в браузере на сайте посмотри историю операций) и просишь разобраться
 
привязывай смело
а не опасно?я то переживаю,что потом случится что то из разряда,что мне либо на него позвонят,либо спишутся денежки за все эти акки?Я просто переживаю,что если все таки как вариант начнут разбирательства,то мой телефон ,это та самая ниточка которая на меня позволит выйти
 
пишешь в поддержку близард, мол так и так купил крыло по акции, прилагаешь скриншоты с почты о том что покупка совершена, скриншот из личного кабинета (в браузере на сайте посмотри историю операций) и просишь разобраться
Кэш очисти у хс, мб поможем. Не тебе, пацику, которому ты писал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.