Помощь с моб аутентификатором стим

  • Автор темы Автор темы django
  • Дата начала Дата начала
А в чём, собственно, проблема с телефона аутентификатор иметь?
Это же куда быстрее, код появляется в баре, и всё.
Одну кнопку нажать, нежели запускать эмулятор.
У моего друга телефон от мтс за 1000 рублей. на нем злых птиц поставить нельзя и вк лагает. Стим даж установить нельзя.
UPD
Бло. не видал что тебе уже ответили.
 
ну да, перед тем как подключить новый индентификатор надо отключить старый
 
я подключил sda, теперь для подтверждения нужно юзать тел?
 
Если ты подключил SDA, для подтверждения продаж, трейда и т.д тебе надо юзать SDA.
П.С Если ты про это спрашивал:6:
ну для подтверждения продажи на тп не нужно же вводить код с тел или сда сам подтверждает без тел?
 
ну для подтверждения продажи на тп не нужно же вводить код с тел или сда сам подтверждает без тел?
В СДА есть настройка "Авто-подтверждение продажи" Тоже самое с трейдом. Чтобы войти в аккаунт надо будет ввести символы, котоыре у тебя по середине программы. Как-то так. Если не хочешь ставить "Авто...", то подтверждения тут:
 

Вложения

  • Screenshot_32.webp
    Screenshot_32.webp
    916 байт · Просмотры: 78
В СДА есть настройка "Авто-подтверждение продажи" Тоже самое с трейдом. Чтобы войти в аккаунт надо будет ввести символы, котоыре у тебя по середине программы. Как-то так. Если не хочешь ставить "Авто...", то подтверждения тут:
спс
 
В СДА есть настройка "Авто-подтверждение продажи" Тоже самое с трейдом. Чтобы войти в аккаунт надо будет ввести символы, котоыре у тебя по середине программы. Как-то так. Если не хочешь ставить "Авто...", то подтверждения тут:
а после подключения та и должно быть?--Ссылка удалена--