Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И да, можно абузить 5 баков по рефкам за 2-4 рубля через сервисы приема смс, правда придется через саппорт просить перевести их.
 
  • Like +1
Реакции: Ronderon
И да, можно абузить 5 баков по рефкам за 2-4 рубля через сервисы приема смс, правда придется через саппорт просить перевести их.
А если по одной рефке двое человек придут? То получается тебе 10 бачей придет?
 
Я не понял что халява уже закончилась ???777???? О_О я только акки собрался создовать!!
 
Аж до блевоты уже... сидишь, вбиваешь, входишь, выходишь, скачиваешь, перекачиваешь, запускаешь, покупаешь и снова... уууууууу...
 
эхх жду последнюю волну запуска адской машины , чтоб опустошить ласт 30 акков
 
Щас менты к моему дому подъехали - испугался, что за мной из-за абуза амазона xD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.