Ronderon
Активный участник
Ок, прикрыли лавочку. Терь вопрос, на инвайтах можно же по 5 бачей на акк делать? То есть если по реф на один акк можно по 10 бачей делать или нет? Если так, то можно продолжать абузить. Покупаешь симки по дешевке и без оформления, на авито их полно и действуешь. (Кстати, на билайн, всегда приходят смс)