что?защиту поставили,когда входишь в аккаунт пишет про номер
да40 паков?
5$ можно 1 раз получить на 1 аккЛол, через смски накрутить баксы - твой способ?
Да хз, у меня в обще ошибка выдаёт тип на меил придёт письмо о покупке, после 3-4 попыток ак улетает в бан) и так уже 3 ака))) хз что делать эмулятор менял без толку)да
Одного даунича забанили, за то что карту привязал, лол, говорили в скайпе: я ему говорил не привязывай, а ему послышалось привязывай
Через 1 click делай,никаких проблем.Карты привязывать не надо,только адрес.Да хз, у меня в обще ошибка выдаёт тип на меил придёт письмо о покупке, после 3-4 попыток ак улетает в бан) и так уже 3 ака))) хз что делать эмулятор менял без толку)
Как нахуй баг?Хмм... С паками от манакоста уже писали близзы, мол, ещё раз такое - и перманентный бан. А тут тоже всё 0 рублей стоит. Это всё-таки баг или рили какая-то официальная акция без возможности получить бан? Ну если не брать причиной бана запрещенный на территории РФ материал.
кидал сюда скрины переписки с близзами, там написали что не наказывают, это не запрещенный на территории РФ материалХмм... С паками от манакоста уже писали близзы, мол, ещё раз такое - и перманентный бан. А тут тоже всё 0 рублей стоит. Это всё-таки баг или рили какая-то официальная акция без возможности получить бан? Ну если не брать причиной бана запрещенный на территории РФ материал.
Да блядь,попробуй купить с любой другой платформы кроме магаза близов,и там так-же отобразится 0р.Хмм... С паками от манакоста уже писали близзы, мол, ещё раз такое - и перманентный бан. А тут тоже всё 0 рублей стоит. Это всё-таки баг или рили какая-то официальная акция без возможности получить бан? Ну если не брать причиной бана запрещенный на территории РФ материал.
Я в первый раз тоже карту привязал, но фейковую, с сайта с первого поста. Тогда еще толком ничего не было понятно как делать, у меня ничего не получилось и тот акк на амазоне забанили. сейчас разбираются с платежными данными и адресом проживания, пришло письмо на почту. Но я пытался купить в хсе паки за 10 дармовых баксов, используя тот амазон (но покупка не прошла). как думаешь, есть веростность бана от метелицы?да
Одного даунича забанили, за то что карту привязал, лол, говорили в скайпе: я ему говорил не привязывай, а ему послышалось привязывай
--Ссылка удалена--Какого хуя? Какой-то номер ко всем привязан.
у поца акк ХС забанили, он с чужой карты оплатил, а владелец карты пожаловалсяЯ в первый раз тоже карту привязал, но фейковую, с сайта с первого поста. Тогда еще толком ничего не было понятно как делать, у меня ничего не получилось и тот акк на амазоне забанили. сейчас разбираются с платежными данными и адресом проживания, пришло письмо на почту. Но я пытался купить в хсе паки за 10 дармовых баксов, используя тот амазон (но покупка не прошла). как думаешь, есть веростность бана от метелицы?
Когда заполнял там в самом низу было PhoneКакого хуя? Какой-то номер ко всем привязан.