Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да
Одного даунича забанили, за то что карту привязал, лол, говорили в скайпе: я ему говорил не привязывай, а ему послышалось привязывай
Да хз, у меня в обще ошибка выдаёт тип на меил придёт письмо о покупке, после 3-4 попыток ак улетает в бан) и так уже 3 ака))) хз что делать эмулятор менял без толку)
 
Да хз, у меня в обще ошибка выдаёт тип на меил придёт письмо о покупке, после 3-4 попыток ак улетает в бан) и так уже 3 ака))) хз что делать эмулятор менял без толку)
Через 1 click делай,никаких проблем.Карты привязывать не надо,только адрес.
 

Хмм... С паками от манакоста уже писали близзы, мол, ещё раз такое - и перманентный бан. А тут тоже всё 0 рублей стоит. Это всё-таки баг или рили какая-то официальная акция без возможности получить бан? Ну если не брать причиной бана запрещенный на территории РФ материал.
 
Хмм... С паками от манакоста уже писали близзы, мол, ещё раз такое - и перманентный бан. А тут тоже всё 0 рублей стоит. Это всё-таки баг или рили какая-то официальная акция без возможности получить бан? Ну если не брать причиной бана запрещенный на территории РФ материал.
Как нахуй баг?
 
Хмм... С паками от манакоста уже писали близзы, мол, ещё раз такое - и перманентный бан. А тут тоже всё 0 рублей стоит. Это всё-таки баг или рили какая-то официальная акция без возможности получить бан? Ну если не брать причиной бана запрещенный на территории РФ материал.
кидал сюда скрины переписки с близзами, там написали что не наказывают, это не запрещенный на территории РФ материал
это офф акция от суперцелла
 
Хмм... С паками от манакоста уже писали близзы, мол, ещё раз такое - и перманентный бан. А тут тоже всё 0 рублей стоит. Это всё-таки баг или рили какая-то официальная акция без возможности получить бан? Ну если не брать причиной бана запрещенный на территории РФ материал.
Да блядь,попробуй купить с любой другой платформы кроме магаза близов,и там так-же отобразится 0р.
 
если в браузере по этой ссылке переходить, останетяс только номер вбить и 5 бачей получите
 
В прошлый раз не ответили, сам этого не нашёл. Когда захожу на акк в хс - проблема с соединением и затем неверный пароль. В топике писалось, что это бан амазоновского акка, а как, собственно, обойти это дело?
 
да
Одного даунича забанили, за то что карту привязал, лол, говорили в скайпе: я ему говорил не привязывай, а ему послышалось привязывай
Я в первый раз тоже карту привязал, но фейковую, с сайта с первого поста. Тогда еще толком ничего не было понятно как делать, у меня ничего не получилось и тот акк на амазоне забанили. сейчас разбираются с платежными данными и адресом проживания, пришло письмо на почту. Но я пытался купить в хсе паки за 10 дармовых баксов, используя тот амазон (но покупка не прошла). как думаешь, есть веростность бана от метелицы?
 
Я в первый раз тоже карту привязал, но фейковую, с сайта с первого поста. Тогда еще толком ничего не было понятно как делать, у меня ничего не получилось и тот акк на амазоне забанили. сейчас разбираются с платежными данными и адресом проживания, пришло письмо на почту. Но я пытался купить в хсе паки за 10 дармовых баксов, используя тот амазон (но покупка не прошла). как думаешь, есть веростность бана от метелицы?
у поца акк ХС забанили, он с чужой карты оплатил, а владелец карты пожаловался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.