Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
парни, какой эмулятор юзаете вместо NOX ?
второй раз уже переустанавливаю

короче поставлю просто генимоушн
глючная х на которой амазон андеграунд не ставился у меня эмуляцию какого бы девайса не включал. АНДИ онли.
 
А потом пишешь, чтобы люди листали
С В Е Р Х Р А З У М
Ты походу глупый. Я не задавал вопрос, на который здесь миллиард раз отвечали или который в стартпосте есть. Перефразирую вопрос для особо одарённых: с чем связан ажиотаж, с которым здесь так усиленно начали флудит (не отвечай, все уже ясно)?
 
Вчера вечером успел купить приключения и героев. Но потом стало выдавать такую херню, сначала долго висит окошечко, как на первом скрине, а потом, как на втором эррор. Шо делать?
Screenshot_2016-08-13-09-52-48.webp Screenshot_2016-08-13-09-53-05.webp
 
парни, какой эмулятор юзаете вместо NOX ?
второй раз уже переустанавливаю

короче поставлю просто генимоушн
парни, какой эмулятор юзаете вместо NOX ?
второй раз уже переустанавливаю

короче поставлю просто генимоушн
Ты вводил рефку? Если да,то как тебе пришло смс на украинский номер. Мне не приходит :(
 
Такая же херь) на тп сказали карта нужна)
Вчера вечером успел купить приключения и героев. Но потом стало выдавать такую херню, сначала долго висит окошечко, как на первом скрине, а потом, как на втором эррор. Шо делать?
Посмотреть вложение 24180 Посмотреть вложение 24181
 
Такая же херь) на тп сказали карта нужна)
Ничего не нужно, у меня такая же штука выскакивает, просто вырубаешь хс и ждешь пока авторизация не спадет минут 10-20, потом снова пытаешься купить, у меня максимум с третей попытки покупалось, обычно со второй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.