Отдам Гигабайты Теле2

Если есть у кого лишние Гиги, приму
 
В 00 мск планирую рассылку гб, записывайтесь на раздачу.

Кому-то скинул с прошлых страниц, остальные гб сгорели.
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Botan626