Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30bf148d743c4e6d86b2616a994ded65.png
минут 20 уже, я что только не делал и нокс перезагружал и кеш очищал и амазон по 10 раз перезапускал
 
если б только ее кто-нибудь прочитал...
я буду в личку ебланам кидать. Но ты исправишь где я неправ.

Что иметься: пришло 10$ на разные аккаунты, адрес на них не подвязан и мы только что успешно купили наши первый 7 паков, HS открыт
1. Подвязываем адрес на СЛЕДУЮЩЕМ аккаунте на котором будем покупать паки и включаем 1клик. Делается в браузере на компе.
2. Закрываем ХС на эмуляторе.
3. Логаутимся из Амазона на эмуляторе
4. Логинимся на амазоне на эмултяоре на аккаунте где мы только что привязали адрес и 1клик
5. Ищём ХС. ПРобуем скачать. Ловим еррор. Перелогиниваемся в Амазон на эмуляторе. Ищём ХС. Пробуем скачать. Скачивание началось.
6. Отменяем скачивание ХС сразу же.
7. Не ожидая появлянеия кнопки Open в Amazon на эмуляторе запускаем ХС по клику на иконку на рабочем столе в эмуляторе.
8. Совершаем покупку
 
я буду в личку ебланам кидать. Но ты исправишь где я неправ.

Что иметься: пришло 10$ на разные аккаунты, адрес на них не подвязан и мы только что успешно купили наши первый 7 паков, HS открыт
1. Подвязываем адрес на СЛЕДУЮЩЕМ аккаунте на котором будем покупать паки и включаем 1клик. Делается в браузере на компе.
2. Закрываем ХС на эмуляторе.
3. Логаутимся из Амазона на эмуляторе
4. Логинимся на амазоне на эмултяоре на аккаунте где мы только что привязали адрес и 1клик
5. Ищём ХС. ПРобуем скачать. Ловим еррор. Перелогиниваемся в Амазон на эмуляторе. Ищём ХС. Пробуем скачать. Скачивание началось.
6. Отменяем скачивание ХС сразу же.
7. Не ожидая появлянеия кнопки Open в Amazon на эмуляторе запускаем ХС по клику на иконку на рабочем столе в эмуляторе.
8. Совершаем покупку
альтруист, зачем тебе это?
 
я просто тоже чистил кеш и дату, пока явно не увидел на форуме что это не надо делать пару страниц назад.
было б гораздо легче если б это было явно укзаано
 
альтруист, зачем тебе это?
И всё таки так и не понял,как можно за 20 сек успеть ввести почту ник и пароль(ещё и капчу скорей всего),разлогинится с прошлого акка,залогинится на новый,найти хей дей,поставить на закачку и отменить
 
^ Хоть ты уебок писал нехорошие вещи про Украину, но Хей дей скачивать не надо.
ПРедполагаеться что у тебя уже есть ~ 20 акков и хейдей ты там везде ставил на закачку. На первом скачал 1 раз, на остальных 19 отменял


ДЛЯ ТЕК КТО В ТАНКЕ как и я был:

КЕШ ЧИСТИТЬ НЕ НАДО. ЭТО УПРОЩАЕТ ПОИСК ХС в АМАЗОН СТОРЕ
 
^ Хоть ты уебок писал нехорошие вещи про Украину, но Хей дей скачивать не надо.
ПРедполагаеться что у тебя уже есть ~ 20 акков и хейдей ты там везде ставил на закачку. На первом скачал 1 раз, на остальных 19 отменял
А чё про неё хорошего то писать? А хей дей я и не скачиваю,я отменяю,но тем не менее в 20 секунд уложится помойму не возможно
 
я тоже не верю в такие цифры. но без кеша и всей хуйни весьма быстро выходит
даже на лагучем ноксе
 
И всё таки так и не понял,как можно за 20 сек успеть ввести почту ник и пароль(ещё и капчу скорей всего),разлогинится с прошлого акка,залогинится на новый,найти хей дей,поставить на закачку и отменить
хз. наверное, я человек возможностей.
зацените, че я вам принес))))))))))))))))))
--Ссылка удалена--
(это подписка на твич каналы за бабло хэй дэя )
я был бы рад сказать, что она работает, но чего нет, того нет((
--Ссылка удалена--
 
хз. наверное, я человек возможностей.
зацените, че я вам принес))))))))))))))))))
--Ссылка удалена--
(это подписка на твич каналы за бабло хэй дэя )
я был бы рад сказать, что она работает, но чего нет, того нет((
--Ссылка удалена--
ну ты возможно конечно человек возможностей,но скорее всего ты пиздящий пёс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.