ебать ты смешной. я сам себе с аккаунта11 на аккаунт12 код введуМожет кто-то помочь с телефоном,а я ваш реф. код введу и вам норм и мне.
на главной есть тема, почитай1-click ordering
все пошла скачка, просто чистанул кэш и данные как посветовали, но лично к тебе есть вопрос, собираюсь аков 100 абузнуть, но проблема с телефоном, ты номера покупал где то или можно как то без номера телефона?если все сделал правильно, то подожди минуту и попробуй снова
как ты пофиксил проблему своюПосоветуйте хороший эмулятор, nox долго загружает
сколько будет стоить 200+ пакичей?у меня есть несколько аккичей
ЕСЛИ ВДРУГ богатенькому буратине лень абузить самостоятельно, сделаю это за вас
(кто-то хотел)
ты скажи, а мы подумаемсколько будет стоить 200+ пакичей?