Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
проблема, бесконечно долго идет экран загрузки,пользуюсь эмул Nox. Пару раз нормально запускалось
 
Как там отменить покупку? Висит на ожидании уже куча времени , куда писать?
 
Что-то я приссал немного. Купил приключение за 15$, используя 10$ с акции и 5$ с рефералки, меня ж дэбила не забанят?
 
Что-то я приссал немного. Купил приключение за 15$, используя 10$ с акции и 5$ с рефералки, меня ж дэбила не забанят?
Забанят, ты что, ещё и по ИП вычислят, приеду, и заберут кваритру в качестве компенсации
 
  • Like +1
Реакции: Moonrider
Ребят, а чё делать когда ошибку выдаёт чёто там с соединенем?
Кеш и дату чистил, не помогает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.