но ты ручками регал каждый раз амазон аккаунт или это можно как то автоматизировать ?
щас я сижу в онлайн экселе и пытаюсь придумать формулу, чтобы он распознал и самостоятельно мне сделал из pochta1@ и pochta2@ почты до 100, ибо даже с инсертом вручную этого делать я больше не хочуМного вообще времени потратил на это всё?
хартстоун получает деньги за эти пакиребят а отката не будет или бана акка хертстоун просто хочу на мейн побольше паков ?

с деревни, не пойму куда твой код вводить
Можно использовать онлайн-генератор никнеймов.щас я сижу в онлайн экселе и пытаюсь придумать формулу, чтобы он распознал и самостоятельно мне сделал из pochta1@ и pochta2@ почты до 100, ибо даже с инсертом вручную этого делать я больше не хочу
за 50 акков у меня уходит полтора часа
не очень понял твой рофл , видимо я тупой . так да или нет ? только один ответхартстоун получает деньги за эти паки
какой ты интересный
хочешь и рыбку съесть, и![]()
а поподробнее можно, а то я тоже с деревниМожно использовать онлайн-генератор никнеймов, который использует предложенные тобой паттерны
блять, я не бен брод, или как это уебище зовут, я не могу тебе дать точный ответ, иначе на меня потом навалятся неугодныене очень понял твой рофл , видимо я тупой . так да или нет ? только один ответ
Будет откат, и бан будет, а еще придут и твою мамашу выебутне очень понял твой рофл , видимо я тупой . так да или нет ? только один ответ
а можно пример сайтов с телефонами, как там вообщеМожно использовать онлайн-генератор никнеймов.
Хм, вот только этот генератор не будет создавать ники типа pisos1, pisos2, pisos3, которые имеют последовательность с pisos n+1;а поподробнее можно, а то я тоже с деревни
я нашел функцию сцепить, но она как то хуево работаетщас я сижу в онлайн экселе и пытаюсь придумать формулу, чтобы он распознал и самостоятельно мне сделал из pochta1@ и pochta2@ почты до 100, ибо даже с инсертом вручную этого делать я больше не хочу
за 50 акков у меня уходит полтора часа
И зачем тебе вордпад и инсерт? Я просто с деревнизабейте, я нашел у себя вордпад и инсерт, сижу, ебашу..
Ну вот так вот всегда!Касательно автоматизации,вроде заинтересовал этим вопросм свою подругу-недопрограммистку,сказала может и получится на это всё скрипт сделать,но сегодня врятли,у неё др
путем проб и ошибок выяснислось, что ни в онлайн ворде, ни в онлайн экселе, ни в блокноте не работает инсертИ зачем тебе вордпад и инсерт? Я просто с деревни