Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Долбануться же можно, столько паков мутить. Можно ли сделать какой-нибудь скрипт?
 
ребят а отката не будет или бана акка хертстоун просто хочу на мейн побольше паков ?
 
но ты ручками регал каждый раз амазон аккаунт или это можно как то автоматизировать ?
Много вообще времени потратил на это всё?
щас я сижу в онлайн экселе и пытаюсь придумать формулу, чтобы он распознал и самостоятельно мне сделал из pochta1@ и pochta2@ почты до 100, ибо даже с инсертом вручную этого делать я больше не хочу

за 50 акков у меня уходит полтора часа
 
щас я сижу в онлайн экселе и пытаюсь придумать формулу, чтобы он распознал и самостоятельно мне сделал из pochta1@ и pochta2@ почты до 100, ибо даже с инсертом вручную этого делать я больше не хочу

за 50 акков у меня уходит полтора часа
Можно использовать онлайн-генератор никнеймов.
 
не очень понял твой рофл , видимо я тупой . так да или нет ? только один ответ
блять, я не бен брод, или как это уебище зовут, я не могу тебе дать точный ответ, иначе на меня потом навалятся неугодные
ты че такой важный, ответ ему, блять, подавай
я говорю, что хс получает за паки деньги, отсюда пляши своими размышлениями
 
а поподробнее можно, а то я тоже с деревни
Хм, вот только этот генератор не будет создавать ники типа pisos1, pisos2, pisos3, которые имеют последовательность с pisos n+1;
То есть генератор будет создавать уникальные никнеймы, которые придется куда-то записывать. На самом деле, вариант неоче.
 
щас я сижу в онлайн экселе и пытаюсь придумать формулу, чтобы он распознал и самостоятельно мне сделал из pochta1@ и pochta2@ почты до 100, ибо даже с инсертом вручную этого делать я больше не хочу

за 50 акков у меня уходит полтора часа
я нашел функцию сцепить, но она как то хуево работает
 
Касательно автоматизации,вроде заинтересовал этим вопросм свою подругу-недопрограммистку,сказала может и получится на это всё скрипт сделать,но сегодня врятли,у неё др
 
И зачем тебе вордпад и инсерт? Я просто с деревни
путем проб и ошибок выяснислось, что ни в онлайн ворде, ни в онлайн экселе, ни в блокноте не работает инсерт
а нужен он, чтобы проще и быстрее менять порядковые номера у почт
 
Короче, можно использовать Mouse recorder, но нам нужна простая программа, которая будет генерировать sosipisos1, sosipisos2, sosipiso3 и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.