Lurdwen
Enot Boris
когда новость то будет на главной?Сказали в саппорте нагрузка большая, но всем все придет, акцию досрочно закрывать не станут, будет все до 31 Августа, фармите глупцы
когда новость то будет на главной?Сказали в саппорте нагрузка большая, но всем все придет, акцию досрочно закрывать не станут, будет все до 31 Августа, фармите глупцы
как проверю тему, жду писем с позовчеракогда новость то будет на главной?
переписку сюдаКороче,написал в саппорт. Сказали,что добавят в ближайшее время. Так как,у них закончились промо![]()
пришло на несколько акков, наверное промо пришлопереписку сюда
я спалю твои никчемные попытки че-то перевести и напиздеть самостоятельно
остоебенили с вбросами
а тебе не придет в голову время от времени чекать первую почту, а позже - последнюю?Ребят, а кто как чекает почты? Допустим с яндекса? Я вот лично майловским приложением пользуюсь. Там сотню регнул и типо как придет письмо, уведомления сыпятся. А через бравзер же заебешься в каждый акк входить, не?
Как ты ее обошел, а то со вчерашнего дня висит?Я обошел бесконечную авторизацию ура,работает на 100 процентов,могу снять кому надо
Так, чего-то я не понял. Мыло со знаком + же нельзя запрегать. Или ты имея 1 ящик регаешь мильон акков на амазоне добавляя +n? ОбъяснисьЯ когда регал акки вводил почту мояпочта+1@gmail.com, мояпочта+2@gmail.com. Все письма идут на твой основной акк, но на амазоне это разные аккаунты
да у меняя poseidon+100@gmail.com все мылаТак, чего-то я не понял. Мыло со знаком + же нельзя запрегать. Или ты имея 1 ящик регаешь мильон акков на амазоне добавляя +n? Объяснись
Можно регать. И можешь регать таких аккаунтов хоть мильон.Так, чего-то я не понял. Мыло со знаком + же нельзя запрегать. Или ты имея 1 ящик регаешь мильон акков на амазоне добавляя +n? Объяснись
промо коды не относятся к акции если что, акция как кредит работаета пока они идут я получаю леди лиадрин
Пиши в американский регион тех поддержкиКак ты ее обошел, а то со вчерашнего дня висит?
Можно регать. И можешь регать таких аккаунтов хоть мильон.
Просто ставь +n после своего адреса в гмайле и все.
P.S. damn+1@gmail.com; damn+2@gmail.com и все придет в 1 ящик: damn@gmail.com