Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2.Просто пидрила так как повысил мою заявку :D
 

Вложения

  • Снимок.webp
    Снимок.webp
    6,7 KB · Просмотры: 226
с первым акком ситуация: я его регал давно и соответсвенно туда писал адрес... свой причем, про это уже не помнил и купил 2 крыла лиги
все прошло нормально. может тогда свой адрес везде писать?
Карта не была привязана
 
с первым акком ситуация: я его регал давно и соответсвенно туда писал адрес... свой причем, про это уже не помнил и купил 2 крыла лиги
все прошло нормально. может тогда свой адрес везде писать?
Карта не была привязана
Так вы сначала 10 Бачей у саппорта заберите
 
с первым акком ситуация: я его регал давно и соответсвенно туда писал адрес... свой причем, про это уже не помнил и купил 2 крыла лиги
все прошло нормально. может тогда свой адрес везде писать?
Карта не была привязана
А сколько ты ждал пока дадут 10$,то у меня уже прошло 47 часов,а письмо не приходит.
 
с первым акком ситуация: я его регал давно и соответсвенно туда писал адрес... свой причем, про это уже не помнил и купил 2 крыла лиги
все прошло нормально. может тогда свой адрес везде писать?
Карта не была привязана
пиши тот адресс который работает ))) какая разница
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.