Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гайз, кто писал в саппорт амазона ради того чтоб быстрее получить 10 бачинских, киньте скрины переписки )) А то в инглише не силен, а ждать двое суток не очень хочется )
 
Зарегал 10 акков, но письма с 10 баксами на них так и не приходят, возможно что-то не так делаю, если у кого есть желание может кто в скайпе показать?
 
Гайз, кто писал в саппорт амазона ради того чтоб быстрее получить 10 бачинских, киньте скрины переписки )) А то в инглише не силен, а ждать двое суток не очень хочется )
Не всегда саппорты отдают деньги,но им всегда можно наврать что прошло 48 часов(делал так 5 раз из 6) и они вручную начислят доляры
 
Гайз, кто писал в саппорт амазона ради того чтоб быстрее получить 10 бачинских, киньте скрины переписки )) А то в инглише не силен, а ждать двое суток не очень хочется )
Пиши через переводчик, тип всё скачал, а мани не пришли если скажет ждать то пиши след и повежлевее тип как дела как семья и тд :D
 
В чем проблема понять не могу
 

Вложения

  • Безымянный.webp
    Безымянный.webp
    1,1 MB · Просмотры: 190
Не прошло ) Он прочекал дату установки приложения и сказал чтобы ждал 2суток )
если у тебя несколько акков и ты абузишь то просто зайди с другого и напиши это снова(только смотри чтобы имя саппорта было другое) некоторые говонеды не помогают и говорят ждать еще,остальные начинают извиняться и начисляют деньги
 
Щас продолжу абузить на чг,проверю можно ли их еще наебать или уже нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.