Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это полный пиздец!!! Вытекли глаза, мозг тоже потек.
Если есть желающие купить мне на акк все приключения (вроде это 9аков), 3 героев (3 акка), и пару паков карт (3 акка) (9+3+3=15 аккаунтов) , то могу накинуть Атомный сплав.

У меня уже зарегано 8 аккаунтов ( нужно дождаться только письма о 10 бакинских) их дам , вам нужно зарегать походу 7 аккаунтов.
Знаю что дешево, но аккаунт у меня нулевой (не знаю буду ли вообще играть в ХС) но если у кого-то есть время и желание в августе поковырятся на амазоне и в моем акке , то Атомномый сплав ваш - добро пожаловать в ЛС.

Этим мозгоебством заниматся я точно не буду.
--Ссылка удалена--
 
В блокнотиках теперь только имя, увидел автозаполнение и убрал сразу. Если что, 4 окна я делал через гугл хром + яндекс браузер, в них шикарно автозаполнение работает, в отличии от оперы и файрфокса. Повторюсь, 2 окна там и 2 там, ибо куки у приватных вкладок общие.

Как-нибудь уложусь)
а не боишься аналогичной моей статистики - 6 банов из 10 акков? это я про одинаковые данные
 
повторю вопрос

Хз, я каждый раз менял карты.
При том, что на одном аккаунте не смог купить крыло (типа, нужно больше времени на обработку), зашел, сменил карту и купил паки (ибо крыло так и осталось для меня недоступным)
 
Это полный пиздец!!! Вытекли глаза, мозг тоже потек.
Если есть желающие купить мне на акк все приключения (вроде это 9аков), 3 героев (3 акка), и пару паков карт (3 акка) (9+3+3=15 аккаунтов) , то могу накинуть Атомный сплав.

У меня уже зарегано 8 аккаунтов ( нужно дождаться только письма о 10 бакинских) их дам , вам нужно зарегать походу 7 аккаунтов.
Знаю что дешево, но аккаунт у меня нулевой (не знаю буду ли вообще играть в ХС) но если у кого-то есть время и желание в августе поковырятся на амазоне и в моем акке , то Атомномый сплав ваш - добро пожаловать в ЛС.

Этим мозгоебством заниматся я точно не буду.
--Ссылка удалена--
4 бакса за пот и кровь, серьёзно? D
 
Тоже
330c058016d96c3d377cb1e7214746e9.png
 
Вообщем только что ппц был. Я написал в сапорт близам чтоб отменили авторизацию,что они и сделали. Но в итоге в мобильном приложении я не могу ничего купить. Написал в сапорт амазону, сказали, что сработала защита, но мое дело уже фиксят. В качестве морального ущерба дали 5 баксов.
 
Гуиз,нид хелп.Висит авторизация и при попытке зайти в магазин с компа появляется баг\лаг\проклятье:6:
http://imgur.com/FQvBuOw - скрин этой шняги
 
Вообщем только что ппц был. Я написал в сапорт близам чтоб отменили авторизацию,что они и сделали. Но в итоге в мобильном приложении я не могу ничего купить. Написал в сапорт амазону, сказали, что сработала защита, но мое дело уже фиксят. В качестве морального ущерба дали 5 баксов.
проси сразу сотню нахуй! они их походу даже не считают, налево-направо по пятерке, да по десятке!
 
Зачем тебе карта, просто объясни? Все покупается без карты, она не нужна для этого промо.
понял спасибо. То есть регать только улицы, зип коды итд ?

кстати пришла 3ья покупка при вечной авторизации
просто подождал
 
В том и рофл,что когда захожу с емулятора,висит авторизация,которая не пропадает
 
В том и рофл,что когда захожу с емулятора,висит авторизация,которая не пропадает

Попробуй отрубить инет при авторизации, что бы дропнуло из игры.
У меня правда бывало, что нужно пару раз отключать инет, но помогало.
 
Зачем тебе карта, просто объясни? Все покупается без карты, она не нужна для этого промо.
а я вот не понял. даже если я сам никуда не лезу, а сразу иду покупать паки в игру, то мне скажет, что операция невозможна из-за неверных платежных данных и перекинет на сайт. на сайте я заполнил форму адреса, а дальше не пошел. вернулся в игру и что? то же самое, только на этот раз просит карту
 
Когда лучше всего покупать а то всегда ошибка о задержке
 
а я вот не понял. даже если я сам никуда не лезу, а сразу иду покупать паки в игру, то мне скажет, что операция невозможна из-за неверных платежных данных и перекинет на сайт. на сайте я заполнил форму адреса, а дальше не пошел. вернулся в игру и что? то же самое, только на этот раз просит карту

Все покупается без карты, нужно только вбить адрес и включить 1-click
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.