halk3431
Бог флуда
Пиздец у меня с эмулятором ноут дохнет =( приходится включать либо браузер либо эмулятор =( Ты напиши если придётаналогично. полагаю, у всех так.
там написано, что запрос принят, но требуется больше времени на его обработку
чел выше писал, что уже сутки ждет
