Porter457
Бог флуда
Сегодня никто там ничего не возьмёт) Там выложили гайд, как обходить их систему через html код. Так что все могут расслабиться и не питать иллюзийПришельцы вроде как сегодня будут продавать в своем гейм ваулт еще и для стима

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сегодня никто там ничего не возьмёт) Там выложили гайд, как обходить их систему через html код. Так что все могут расслабиться и не питать иллюзийПришельцы вроде как сегодня будут продавать в своем гейм ваулт еще и для стима

Ну вот, везде есть нюансы, Значит в любом случае надо доску+камень минимумзеоны серверные, для них китайская мать плата нужна
почитай дальшеНу вот, везде есть нюансы, Значит в любом случае надо доску+камень минимум

почем доску и камень брал тут?недавно обновился
Ну вот из тех что под 1155, есть 2, которые меня устраивают но они в 4-5 встанут. Не факт что доска их поддерживает, только «дыры» совпадаютВот только умничать не надо. Разговор был про апгрейд ксеонами. Все знают, какие сокеты этому апгрейду подлежат, а какие нет. Ты б ещё спросил про ксеон для 1700 сокета - из той же оперы было бы.Двойное сообщение соединено:
"Игровая видеокарта" слабовата) Проц за сколько брал?
А зайти на сайт матплаты и посмотреть совместимость не судьба?Не факт что доска их поддерживает
доску не бери. Её можно спокойно взять за теже деньги через дорогу.почем доску и камень брал тут?
у меня там старенький 3570k клокнутый на 4,5. То есть 4/4, а если менять я получу 4/8 (на аналог i7)Смысл апгрейда с i7 на зеон на том же сокете?
Это одно и то же по-сути, но без видеоядра.
Вот в 2011-ых есть смысл, ибо там совсем другая производительность за смешные на данный момент деньги.
Для игрушек правда смысла в них нет, а вот для вычислений, рендера и прочего – мастхэв, при низком бюджете.
Только у тебя потоков прибавится, а частоты снизятся. Овчинка выделки не стоит. Короче, собирай новый комп.у меня там старенький 3570k клокнутый на 4,5. То есть 4/4, а если менять я получу 4/8 (на аналог i7)
на распродаже холостяков, у меня камрад брал за 11ктыкни мне пальчиком![]()

Что за гайд и зачем он?Сегодня никто там ничего не возьмёт) Там выложили гайд, как обходить их систему через html код. Так что все могут расслабиться и не питать иллюзий![]()
На форум к ним зайди и узнаешь. Затем, чтобы забирать ключи не прогружая страничку.Что за гайд и зачем он?
Нет этих камней в списке, я чекал, но не факт, потому что прошивал матушку на последний биос.А зайти на сайт матплаты и посмотреть совместимость не судьба?
VladosGPT не может в английский на данный момент, но постараюсь что-то найти у них на форуме про это, спасибо.На форум к ним зайди и узнаешь. Затем, чтобы забирать ключи не прогружая страничку.
С одной проблемой порешали (ну я впринципе так и думал, твои аргументы это подкрепили, шило на мыло за 5к)Только у тебя потоков прибавится, а частоты снизятся. Овчинка выделки не стоит. Короче, собирай новый комп.
только посмотри, сколько стоит система под ам5С одной проблемой порешали (ну я впринципе так и думал, твои аргументы это подкрепили, шило на мыло за 5к)
Теперь ам4 или ам5, но как я обновляюсь я могу спокойно сидеть 5-7 лет и на 1700, поменяв i5 12600 на условный i7 13000+
Осталось найти деньгиС одной проблемой порешали

напечатать!Осталось найти деньги![]()
напечатать!
год назад бралпроц - 14к
видяха - 16к
А монитор на сдачу? Надо было хотя бы 27"))год назад брал