Oristan2
Бог флуда
А с какого номера пришло?Так, жить становится все интереснее и интереснее. Кто-нибудь ещё такое получил?
А с какого номера пришло?Так, жить становится все интереснее и интереснее. Кто-нибудь ещё такое получил?
Там контейнер синий в углуНа 1 фото нет нарушения
можно поподробнее об акке и куда это сообщение пришло,Так, жить становится все интереснее и интереснее. Кто-нибудь ещё такое получил?
По ссылке что написано?Так, жить становится все интереснее и интереснее. Кто-нибудь ещё такое получил?
По ссылке что написано?
А это о чем грит? А о том, что лабазов и аптек в магазе АГ до марта нефиг ждать!
СМС с официального номера мос.ру, с него же все пароли приходилиА с какого номера пришло?
По ссылке предлагают активность проявить, но я ее вообще-то каждый день проявляю без напоминаний.По ссылке что написано?
Каждый день в помойках копаюсь, пока домой еду.Ну значит, давно не юзал/копил баллы. Зайди на помойки, получи до конца февраля баллы любые, и они 1 марта не сгорят. Нормально ты напугал так.
Что же им спокойно не живется
Мне пока ничего не приходилоПо ссылке предлагают активность проявить, но я ее вообще-то каждый день проявляю без напоминаний.---------Двойное сообщение соединено: ---------
Каждый день в помойках копаюсь, пока домой еду.


Это всё цветочки, пристрелка, так сказать. В любой момент устроители имеют право повернуть дышло правил так, что всё накопленное или сгорит, или разрешат тратить в год по чайной ложке. Тут простор для манипуляций огромный. Игры с государством, Правительством Москвы ни к чему хорошему не приведут. И жаловаться некому будет.Что же им спокойно не живется
Тройку тоже надо убратьНарод бросился тратить баллы и ДИАНА уже пропала?---------Двойное сообщение соединено: ---------
А раньше Вы нас успокаивали и обнадеживали![]()
Не знаю, я не делаю, и как-то спокойнееВсе резко начали к помойкам возвращаться. Меня только отпустило!![]()
А Вы активность проявляете?Тоже пришло письмо про аннулирование баллов.
Еще какую...А Вы активность проявляете?
Я надеялся, что вы про меня забыли уж. Специально затихарился.Тарте, я надеюсь ты взял нам билеты?)))
Написала в ТП, посмотрим, что ответят.Тоже пришло письмо про аннулирование баллов. Но думаю это просто рассылка,