Регаешь твиттер и подтверждаешь номер, тут же его удаляешь из учетки и делаешь новую на него же и так пока не надоестА ведь когда-то я ее покупал(
Ну,нафармил я 8 ключей,а теперь в твиттере без номера телефона зарегаться не могу)
Может кто научить как ключи эти фармить?)
оооо,эт долго,до этого (пока фармил ключи) у меня было кнопка пропустить ввод номера,а щас куда-то делась =)Регаешь твиттер и подтверждаешь номер, тут же его удаляешь из учетки и делаешь новую на него же и так пока не надоест
там лимит, кажется 5 аккаунтов в суткиРегаешь твиттер и подтверждаешь номер, тут же его удаляешь из учетки и делаешь новую на него же и так пока не надоест
поделитесь ключиком, а то твиттер что-то тупит и не засчитывается((
пропустил поделитесь ключа![]()
Разработчик сделал возврат разданных ключей.пропустил, дайте ключик пожалуйста![]()
пропустил, дайте ключик пожалуйста![]()
Всмысле? Отозвали все что-ли? А новые если вводить все активированные?Разработчик сделал возврат разданных ключей.