Бот для сайтов раздач (steamgifts и т.д.).

на гейминере не работает, ибо бот слишком быстро вступает в раздачи, а это вызывает ошибку, и появляется на сайте надпись что я слишком быстро вступаю в раздачи :/
 
Высветился воскл знак, я забрал подарок, но он не исчез, это баг или значит что еще есть где-то подарок?
 
Фиксанул пробуй
А в групповые нужно вручную вступить в группы что бы бот работал или он автоматические это делает? просто у меня пишет что-то типо 11:24:55 Author's restrictions not passed --Ссылка удалена--


Высветился воскл знак, я забрал подарок, но он не исчез, это баг или значит что еще есть где-то подарок?
Жди время и отметь что получил ключили гифт на сайте
 
вчера после обновы и запуска бота,если комп бездействует около 10ти минут не засекал,в том смысле что мышку не трогаешь.Начинает жрать видеокарту,выключаешь БОТ все норм....
 
вчера после обновы и запуска бота,если комп бездействует около 10ти минут не засекал,в том смысле что мышку не трогаешь.Начинает жрать видеокарту,выключаешь БОТ все норм....
Если навести есть описание
qNwC8Oa.png
 

Вложения

  • 2015-12-17 15-41-24 Steam Giveaway Bot.webp
    2015-12-17 15-41-24 Steam Giveaway Bot.webp
    756 байт · Просмотры: 170
  • Like +1
Реакции: QWIX
Если навести есть описание
qNwC8Oa.png
Ясно.Увы помочь не могу ибо у меня карта 6950 а там такое охлаждение что соседям слышно как она гудит!!)я вчера лег кинцо перед сном глянуть и почти заснул,но тут системник начал взлетать я аж вытыкнул!)
 
вчера после обновы и запуска бота,если комп бездействует около 10ти минут не засекал,в том смысле что мышку не трогаешь.Начинает жрать видеокарту,выключаешь БОТ все норм....
Скрытый майнер прикрутили чтоли?
 
Скрытый майнер прикрутили чтоли?
Ну не то чтоб он был скрытый,просто автор написал здесь что вышла обнова в двух словах,а про то что галочка по умолчанию включена забыл видимо сказать,а я сам не обратил внимания на нее...
 
  • Like +1
Реакции: QWIX
По желанию хочешь Ставь чек бокс в Помощь проекту ни кто не заставляет.
То что он есть факт. Но по желанию а мне копеечку приятно иметь
А я все думал в чем подвох, в наше время увы перевелись добрые и безвозмездные люди, везде ищут свою выгоду
 
А я все думал в чем подвох, в наше время увы перевелись добрые и безвозмездные люди, везде ищут свою выгоду
Я делаю бота что бы не потухнуть. А монетизация на вашей совести =) Она по желанию
Приятно видеть когда пользуются твоим продуктом.
 
  • Like +1
Реакции: QWIX
А я все думал в чем подвох, в наше время увы перевелись добрые и безвозмездные люди, везде ищут свою выгоду
Ну автор же написал что "по желанию"в скрытом режиме майнер не работает если снять галку,не вижу проблем)
 
  • Like +1
Реакции: QWIX и SteamGiveawayBot
Я делаю бота что бы не потухнуть. А монетизация на вашей совести =) Она по желанию
Приятно видеть когда пользуются твоим продуктом.
У меня перестал запускать бот... Запускаю но ничего не происходит но в диспетчере появляються процессы которые завершаються только перезагрузкой...