Монтажер сидит с 10 открытыми вкладками, пока нарезает видео в этот момент активирует себе коды. Где то на 10 акке у него просыпается совесть и он рассказывает код своим друзьям, те позже отдают и своим друзьям. В какой то момент цепочка друзей доходит до человека, который сидит или тут или в чате фонбета и он уже добивает код, рассказав форумчанам и тогда пузырь лопается окончательно)
Бро я в этой теме с прошлой весны, где фриху 2021 давали, знаю не так ужи и много, но хотябы не с октября(как многие тут). А про форум узнал недавно, а зарегался только сегодня. Так что я не из чата, а просто поинтересовался
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.