а где этот баннер? индивидуалка шоле?
есть только на основном со ставками 500betboom впервые в жизни фрибет прислал в смске
чекайте сайте мб кому тоже
Неа, разорились на обмене балловЛеон офшорный никому сегодня не сыпал?
Вчера ещё пришло, только толку то? онлайн чат у них не работает, робот отвечает))
Зачем на бинанс ? Скачай exodus и на ltc выведи с меньше комиссией, чем на биток. Через обменник всеравно в плюсе будешь. Можешь конечно на бинанс его, но думаю exodus в этом плане не хуже. Скачал и запустил без всяких верификаций и создания учетной записиРебята подскажите кому не сложно!) Если на пинакле поднял с фриспинов и сейчас добить до 2к на вывод. На биткоин допустим. Могу ли я сразу их вывести? Например на бинанс кореша(у самого нет) ? Документы если что загружал туда и проверку прошли. Депозита не делал.
Беда в том что не шарю практически) Там что на btc что на лайткоин вывод от 2к. Главное куда быстрее и чтобы потом можно было вывести на киви или карту) Просто с бинанса знаю сразу почти на карту прилетаетЗачем на бинанс ? Скачай exodus и на ltc выведи с меньше комиссией, чем на биток. Через обменник всеравно в плюсе будешь. Можешь конечно на бинанс его, но думаю exodus в этом плане не хуже. Скачал и запустил без всяких верификаций и создания учетной записи
Похожая ситуация была, пришло на бинанс за 5 минут после запроса. Потом обменял на рубли, и вывел через другого человека на сбер там через p2p.Ребята подскажите кому не сложно!) Если на пинакле поднял с фриспинов и сейчас добить до 2к на вывод. На биткоин допустим. Могу ли я сразу их вывести? Например на бинанс кореша(у самого нет) ? Документы если что загружал туда и проверку прошли. Депозита не делал.
Выводил на адрес биткоина? В конечном итоге если не секрет сколько все комиссии вышли?) И делал ли депозит битком перед этим чтобы вывести?Похожая ситуация была, пришло на бинанс за 5 минут после запроса. Потом обменял на рубли, и вывел через другого человека на сбер там через p2p.
На биток комиссия 600 рубле вроде как. На лайткоин 200 максималкаВыводил на адрес биткоина? В конечном итоге если не секрет сколько все комиссии вышли?) И делал ли депозит битком перед этим чтобы вывести?
Как называется приложение выводил куда?Тоже не шарил. Установил лайткоин. Вывел с пинакла 4500. Получил через 30 минут на ltc, обменял - пришло 5100 на карту в итоге.
Раз в месяц без комсы выводить можно.
Один вывод на пинке в месяц без комиссии, короче около 1900 рублей получилВыводил на адрес биткоина? В конечном итоге если не секрет сколько все комиссии вышли?) И делал ли депозит битком перед этим чтобы вывести?
А прям лайткойн забил. И кошель лайткойн.орг вышел. Менял через шахту, но там теперь повыгоднее курсы есть. Сам разберешься думаю.Как называется приложение выводил куда?