Romirez Активный участник 28 Апр 2022 #1.361 Romalena880 написал(а): На мегафон на 6 номеров прилетели, а на Теле2 вообще глухо Нажмите для раскрытия... У меня мегафон 5 номеров глухо. На теле 2 на 1 пришло.
Romalena880 написал(а): На мегафон на 6 номеров прилетели, а на Теле2 вообще глухо Нажмите для раскрытия... У меня мегафон 5 номеров глухо. На теле 2 на 1 пришло.
lesnik65 Флудер 28 Апр 2022 #1.363 В понедельник вечером пять мегафонов и один мтс про Пензу. Пока тишина...
Аня23566 Бог флуда 28 Апр 2022 #1.364 Тоже тишина с понедельника, вряд ли уже придут Реакции: Andrzyk82 и ErmakZak
Zhuk61 Опытный 28 Апр 2022 #1.366 Видимо всё таки За Пензу деньги приходят на те номера которые не участвовали в опросе за Краснодар.
ruperson Король флуда 28 Апр 2022 #1.367 Zhuk написал(а): Видимо всё таки За Пензу деньги приходят на те номера которые не участвовали в опросе за Краснодар. Нажмите для раскрытия... кажется, это не важно Реакции: lesnik и Crazy Loco
Zhuk написал(а): Видимо всё таки За Пензу деньги приходят на те номера которые не участвовали в опросе за Краснодар. Нажмите для раскрытия... кажется, это не важно
izodo66 Король флуда 29 Апр 2022 #1.369 Zhuk написал(а): Видимо всё таки За Пензу деньги приходят на те номера которые не участвовали в опросе за Краснодар. Нажмите для раскрытия... Мне пришли за пензу икраснодар на один и тот же номер мтс, а на Билайн не пришло с обоих городов. Не понятно как у них устроено..
Zhuk написал(а): Видимо всё таки За Пензу деньги приходят на те номера которые не участвовали в опросе за Краснодар. Нажмите для раскрытия... Мне пришли за пензу икраснодар на один и тот же номер мтс, а на Билайн не пришло с обоих городов. Не понятно как у них устроено..
Аня23566 Бог флуда 29 Апр 2022 #1.370 За Пензу так и не пришло ничего, но я поставила отказ на обработку данных. На Краснодар ставила согласие, приходили.
За Пензу так и не пришло ничего, но я поставила отказ на обработку данных. На Краснодар ставила согласие, приходили.
N0b0dyH0m3 Активный участник 29 Апр 2022 #1.371 с согласием на перс данные за пензу тоже как-то не приходят... Реакции: ErmakZak
ruperson Король флуда 29 Апр 2022 #1.372 Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Аня23566 Бог флуда 30 Апр 2022 #1.373 ruperson написал(а): *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Нажмите для раскрытия... А мне ответили, что от вас пришло несколько анкет и фиг вам
ruperson написал(а): *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Нажмите для раскрытия... А мне ответили, что от вас пришло несколько анкет и фиг вам
Регина)) Король флуда 30 Апр 2022 #1.375 ruperson написал(а): *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Нажмите для раскрытия... Сказали, если походили Краснодар, то за Пензу не начислят.
ruperson написал(а): *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Нажмите для раскрытия... Сказали, если походили Краснодар, то за Пензу не начислят.
ГНОМ66 МИЯ 30 Апр 2022 #1.376 Регина)) написал(а): Сказали, если походили Краснодар, то за Пензу не начислят. Нажмите для раскрытия... Мне начислили.
Регина)) написал(а): Сказали, если походили Краснодар, то за Пензу не начислят. Нажмите для раскрытия... Мне начислили.
Регина)) Король флуда 2 Май 2022 #1.377 ГНОМ написал(а): Мне начислили. Нажмите для раскрытия... Не заметили наверное. А может просто мне так сказали, чтобы не лезла)
ГНОМ написал(а): Мне начислили. Нажмите для раскрытия... Не заметили наверное. А может просто мне так сказали, чтобы не лезла)
Romalena880 from RnD Старушка Чача Забанен 2 Май 2022 #1.379 Karnal46 написал(а): скиньте в лп плз не могу посмотреть Нажмите для раскрытия... Хайд нельзя сливать. Правила запрещают
Karnal46 написал(а): скиньте в лп плз не могу посмотреть Нажмите для раскрытия... Хайд нельзя сливать. Правила запрещают