Обсуждение купонов Aliexpress - весна 2022 год

  • Автор темы Автор темы oleh2bis
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такую хочу, но как-то сцыкотно.
А что с ценами? Почему так разительно отличаются? Эта модель от Colorful настолько круче модели от ASUS?
Или это просто братушки китайцы так подсобили дорогим россиянам из-за невозможности заказывать с CU?
Screenshot 2022-04-29 at 18-57-46 Colorful iGame GeForce RTX 3060 Ultra Gaming Graphics Card ...webp

Screenshot 2022-04-29 at 18-58-11 Поиск computeruniverse.webp
 
Доедет нормально без проблем. Недавно отправлял на ЕС. В отслежке добавляется пункт декларирование налогов после сортировки в Китае и перед отправкой в страну назначения.
спасибо, буду пробовать тогда
 
продавец сказал, что не может поменять страну в адресе (Францию на Австрию). И скриншот прислал, который ни о чем не говорит. Другой продавец до этого успешно поменял Британию на Австрию.

У кого какой опыт смены страны в адресе: это зависит от желания продавца или есть какие-то технические (программные) ограничения? Перед тем, как заказывать, я убедился, что продавец шлет бесплатно в нужную мне страну, а не только во Францию.
 
Также смешно как и доллар по двести в исполнении
Посмотреть вложение 451698

:)

Как думаешь все три семейных машины кончатся одномоментно?
Говорят китайская вольво для китайского рынка сильно лучше китайской вольвы для европейского рынка. Ну или если совсем все плохо будет, придется пересаживаться на корейца, нашего или не нашего без разницы, качество равное.
За первый квартал 2022 в России выпустили 250000 новых автомобилей. Много это или мало хз. Пока кроме игр с ценой особых проблем с "купить авто" нет. На вторичке за свежий премиум цены солидно вниз ушли. :)
это бак твоего велосипеда? :wink:
Надеюсь он купленный на алиэкспресс? Если нет, нам с тобой не о чем говорить :)
 
  • Like +1
  • Haha
Реакции: kom09 и Walero
Вопрос знающим.
есть заказ с алика на германию, VAT уже включен в стоимость.
Если оплатить, пройдет ли посылка таможню автоматом или может застрять для каких-то оформлений требующих вмешательства?
Как повезёт, автоматом может пройти мимо таможни, но если стоимость товара больше 22 евро, то могут запросить подтверждающие стоимость товара документы (скриншоты).
 
  • Like +1
Реакции: Pesets
Доедет нормально без проблем. Недавно отправлял на ЕС. В отслежке добавляется пункт декларирование налогов после сортировки в Китае и перед отправкой в страну назначения.
Vat налог в ЕС добавляется в корзине при выборе страны ЕС. В Китае перед отправкой из страны засчитывают свой VAT некоторые магазины.
Лично у меня из полученных в Литву более 500 штук был только один случай уточнения на таможне. Трек был через Люксембург и была их ошибка пропуска без декларирования.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как повезёт, автоматом может пройти мимо таможни, но если стоимость товара больше 22 евро, то могут запросить подтверждающие стоимость товара документы (скриншоты).
Лимит беспошлиный в 22 евро почти год назад отменили.
Заказывал и получил много чего в цене до 50 евро (бренды ювелирки,обуви,одежды и др.)
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: JuniorTr и ALEX 005
а-ха
чаще заходи
это давно не секрет.
к его незамысловатым твинкам все давно привыкли..
и список это, далеко не полный
(пока гавно не постит, пусть развлекается)
 
Последнее редактирование:
появились массовые отказы кешбека...оказалось али позакрывал заказы и автоматом возвратил деньги....Заказы в Украину...
 
  • Sad
Реакции: krysa
появились массовые отказы кешбека...оказалось али позакрывал заказы и автоматом возвратил деньги....Заказы в Украину...
та.. да.
по тем посылкам что поехали обратно- запрет прохождение таможни. по ним всех кешбек сгорел.
 
Посмотреть вложение 451622
Прямо в темечко попал?
Терпи и всего тебе хорошего. :wink::wink::wink:

У нас при таком курсе бенз уже по шестьдесят пять центов выходит, это больно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как все наладилось, так сразу и снизили.

КИВИ 75,37, может к 11-00 по Москве еще подскинут.
Тушенка очень ценит народный рейтинг:5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.