Tayga
Бог флуда
10 косарей баксов плати мне и я включаю режим мыши и начинаю лить инфу закрытую, разговоры про дешевле, нету и т.д. на куй сразу, скипаю!-)Как реакций получить чтоб хайды видеть ваши?)

10 косарей баксов плати мне и я включаю режим мыши и начинаю лить инфу закрытую, разговоры про дешевле, нету и т.д. на куй сразу, скипаю!-)Как реакций получить чтоб хайды видеть ваши?)

Что ты так дешево предлагаешь? Только парней позоришь. С твоей инфой он за неделю бабки отобьет10 косарей баксов плати мне и я включаю режим мыши и начинаю лить инфу закрытую, разговоры про дешевле, нету и т.д. на куй сразу, скипаю!-)![]()
Устройся модером куда-нибудь, следи за каким-нибудь проектом, лей сюда +- годную инфу, и с тобой будут делится хайдом где пацаны обсуждают колекцию Коче.Как реакций получить чтоб хайды видеть ваши?)
Это же помесячная оплата, норм я не жадный!Что ты так дешево предлагаешь? Только парней позоришь. С твоей инфой он за неделю бабки отобьет

я вот думаю, может сделать как на маркете, за 9к согласен и 12-й месяц в году в подарок10 косарей баксов плати мне и я включаю режим мыши и начинаю лить инфу закрытую, разговоры про дешевле, нету и т.д. на куй сразу, скипаю!-)![]()
Сколько у тебя их, целая оргия какая-то намечается?-)Пара моих друзей взяли вл на меху сегодня---------Двойное сообщение соединено: ---------Завтра ама будет в 9 вечера
Мы с пацанами прогрессивные, наша ориентация не так проста как кажетсяСколько у тебя их, целая оргия какая-то намечается?-)
Демпишь, ну лан, 6кя вот думаю, может сделать как на маркете, за 9к согласен и 12-й месяц в году в подарок![]()
Млять, флипперы начинают подтягиваться, демпинг начинается!я вот думаю, может сделать как на маркете, за 9к согласен и 12-й месяц в году в подарок![]()


теперь я знаю кто картинки по 0,01 продает)Мы с пацанами прогрессивные, наша ориентация не так проста как кажется---------Двойное сообщение соединено: ---------
Демпишь, ну лан, 6к
скупайМлять, флипперы начинают подтягиваться, демпинг начинается!![]()
Нееее, я скупой.теперь я знаю кто картинки по 0,01 продает)---------Двойное сообщение соединено: ---------
скупай![]()
Всю эту информацию ты можешь получить в моем новом курсе "Заработок на эНэФТи 10.000$ в сутки"Как реакций получить чтоб хайды видеть ваши?)
Ларри, прости! Вас теперь многоМы с пацанами прогрессивные, наша ориентация не так проста как кажется

Сука, это ведь бравлеры....

Это вы с друзьямиСука, это ведь бравлеры....---------Двойное сообщение соединено: ---------Че кто ?

еще собирай, этого мало для фулл корзиныТри штука, зачем, куда их?-)