Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотел забить тоже - но решил попробовать провтыкал в эти шифры, сука на пляшущих человесках пробеался, шерлок холмс бля, из за одной буквы и , а потом солд аут, етись он конем
Человечки отгадывать было самое сложное. Их отгадал, восьмеричные числа не сошлись
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну хотя бы прошлые принесли в сумме 600 зеленых
 
  • Like +1
Реакции: Nevskiy093

@DuoCore25 Добавил в список.​

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто может по влагу пояснить. Всем пришли они на кошель ? мне не пришли 0\2
Ответ админа
1648238628697.webp
 
  • Like +1
  • Love +1
Реакции: Justcat и DuoCore25
Подозрительно где-то что-то выиграл но даже не помню что заполнял, подписок и ретвитов нет в твиторе на них хотя в глеме я есть
 

Вложения

  • й.webp
    й.webp
    53,3 KB · Просмотры: 98
рас рас
 

@DuoCore25 Добавил в список.​

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто может по влагу пояснить. Всем пришли они на кошель ? мне не пришли 0\2
Ответ админа
Посмотреть вложение 441647
Флаг тоже не пришел ни на один кошель, но ты общаешься с Админом OPENFREN - это другая парафия же ж)
 
Флаг тоже не пришел ни на один кошель, но ты общаешься с Админом OPENFREN - это другая парафия же ж)
:sweetjesusface:ебать я затупил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я слышал тут говорили, что на акке должен быть 1бакс в бнб..
вроде как 0.1 usdt
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.