Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я так понимаю, сам ты тоже не попал, как и я? мне кажется, даймонд пасс = проклятие на гивы от их конвейера
Я выдвигал эту версию=)))Я в обоих проектах во всех гивах,минигивах мимо=))))....меня больше интересует другое,меркантильная сторона...вот например по их заявлениеям даймонд дает вл на все проекты,у проекта будет пасс,будет ли даймонд давать вл на пасс :6:
 
Я выдвигал эту версию=)))Я в обоих проектах во всех гивах,минигивах мимо=))))....меня больше интересует другое,меркантильная сторона...вот например по их заявлениеям даймонд дает вл на все проекты,у проекта будет пасс,будет ли даймонд давать вл на пасс :6:
Мне кажется, даймонд должен классифицировать себя как вип-премиум-ультра пасс))
Сам хотел откупить еще один, да разобрали все за 700
Теперь сижу в надежде на небольшой откат)
 
Мне кажется, даймонд должен классифицировать себя как вип-премиум-ультра пасс))
Сам хотел откупить еще один, да разобрали все за 700
Теперь сижу в надежде на небольшой откат)
Я взял=(Кстати у них же третий проект еще есть=)
 
Ну что, кто пчелок делал на этот раз? Признавайтесь :megustamucho:
ну Кочетков занят,как бы не наши не заскамили:derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что вообще дает вл?
Может пасс дадут,может доступ к покупке паков....тут хз как реализовывать будут
 
ну Кочетков занят,как бы не наши не заскамили:derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может пасс дадут,может доступ к покупке паков....тут хз как реализовывать будут
Роль вл дали и все, пассы это для флипперов)
 
Мне кажется, даймонд должен классифицировать себя как вип-премиум-ультра пасс))
Главное что бы потом еще не добавили карбон :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Роль вл дали и все, пассы это для флипперов)
ну это пока,возможно потом будет Посредник пассов для вл.но в свете появившихся даймондов я скорее склоняюсь к тому что от пассов они отойдут и будут давать тупо доступ к покупке.
 
  • Like +1
Реакции: econoob
  • Haha
Реакции: Ceratioidei)
Чет непонимать этот токен в наскар коробках лежит?
FOPQtLaXIAwwJ5E.webp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.