Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, каким образом на бинанс плашка висела, ее убрали.
1647951967313.webp
 
  • Like +1
Реакции: JonyM
Wait a minute while i send your eth

Подождите минутку, пока я пришлю вам

Sending failed , You need to generate and download a payment QR code that's compatible with hardware token .Do you know how to do that ?

Отправка не удалась, Вам необходимо сгенерировать и загрузить платежный QR-код, совместимый с аппаратным токеном.Вы знаете, как это сделать?

Чу надо ему, кидалово?-):)
 
Последнее редактирование:
Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией: хочу обменять WETH на MATIC через биржу uniswap, авторизовался через метамаск, выбрал сеть MATIC выбрал направление обмена, нажал кнопку подтверждения доступа биржи к токену, появилась транзакция, но не подтверждается, подумал может Gwei низкий, в настройках выставил максимальную скорость обмена, без результата, транзакция уже минут 40 Pending, попробовал через биржу sushi, всё аналогично. Может с сетью polygon какие-то глюки?
 
О, спасибо добрый человек. У меня карта от юмани пылится. Чет эта тема мимо прошла.
там не по карте - по кошелю, выводил сегодня еще - проблем нет

Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией: хочу обменять WETH на MATIC через биржу uniswap, авторизовался через метамаск, выбрал сеть MATIC выбрал направление обмена, нажал кнопку подтверждения доступа биржи к токену, появилась транзакция, но не подтверждается, подумал может Gwei низкий, в настройках выставил максимальную скорость обмена, без результата, транзакция уже минут 40 Pending, попробовал через биржу sushi, всё аналогично. Может с сетью polygon какие-то глюки?
1647952359194.webp

1647952373682.webp
 
Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией: хочу обменять WETH на MATIC через биржу uniswap, авторизовался через метамаск, выбрал сеть MATIC выбрал направление обмена, нажал кнопку подтверждения доступа биржи к токену, появилась транзакция, но не подтверждается, подумал может Gwei низкий, в настройках выставил максимальную скорость обмена, без результата, транзакция уже минут 40 Pending, попробовал через биржу sushi, всё аналогично. Может с сетью polygon какие-то глюки?
попробуй в настройках метамаска очистить всет ранзакции. У меня также с полигоном было
 
Можешь ради интереса спросить что тебе нужно делать, что-бы выяснить какого именно вида это кидалово :9:
Та, я примерно, хоть и нуб, понял, что он, наоборот хочет, чтобы я ему оплатил🤣 Проверять не хочется, да и время терять, лучше глимы позаполняю🤣
 
Wait a minute while i send your eth

Подождите минутку, пока я пришлю вам

Sending failed , You need to generate and download a payment QR code that's compatible with hardware token .Do you know how to do that ?

Отправка не удалась, Вам необходимо сгенерировать и загрузить платежный QR-код, совместимый с аппаратным токеном.Вы знаете, как это сделать?

Чу надо ему, кидалово?
можешь сюда прям на форум сид фразу скинуть мы тебе все по эфиру накидаем
 
  • Haha
Реакции: Justcat и Tayga
Откупил еще один даймонд за 250 баксов,штука уникальная так то,тут на скамины полные пассы столько бывают стоят а тут не скамина,хоть с первой игрой условно "накосячили" не финансовая рекомендация естесственно :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.