Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну насчет бейджа не знаю
Насчет стейкинга я тоже не чего не знаю я пак не открывал.

Посмотреть вложение 439692
Если ты купил пак то тебе должны выслать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я же кидал ссылку на пасс
Я видел что нет продаж.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я спросил за рекламу проекта мне админ поставил смайлик 100 (что это значит ХЗ)
100 обычно обозначают как "100% да", но учитывая что я получил бейдж, то мб и "100% нет" :foreveralonehappy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Картинки красивые, но админ - явно умственно отсталый и не будет делать промоушен и рекламу, поэтому я не буду множить свои ректы и оставлю все иксы вам, ребята
Спасибо! :foreveralonehappy:
 
Картинки красивые, но админ - явно умственно отсталый и не будет делать промоушен и рекламу, поэтому я не буду множить свои ректы и оставлю все иксы вам, ребята
Трансуха говна не скажет:
--Ссылка удалена--
Це же ж подруга минетчика южного
 
Я пока ещё не покупал
Давай уже там, пора потерять ректо-девственность и влить все свои ваксы в карманы этого супер проджекта. Потом летом будешь пампи ноги целовать, когда иксанёт!
Ванны шампанского, куча девчонок (или мальчишек), яхта, вертолёт, лимузины ждут тебя, дружочек))
 
  • Haha
Реакции: LostFound, Holberk и Tayga
Картинки красивые, но админ - явно умственно отсталый и не будет делать промоушен и рекламу, поэтому я не буду множить свои ректы и оставлю все иксы вам, ребята
Трансуха говна не скажет:
--Ссылка удалена--
Кстати, еще 2 человека меня спросили, не я ли она...или не она ли я :rolleyes:
 
Картинки красивые, но админ - явно умственно отсталый и не будет делать промоушен и рекламу, поэтому я не буду множить свои ректы и оставлю все иксы вам, ребята
Трансуха говна не скажет:
--Ссылка удалена--
Hidden text for users: Колюня Б.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
100 обычно обозначают как "100% да", но учитывая что я получил бейдж, то мб и "100% нет" :foreveralonehappy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо! :foreveralonehappy:
Переспросил за рекламу админ пишет ДА все будет
1647896393908.webp

Верить или нет ДЕЛО ТОЛЬКО ВАШЕ!!!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Переспросил за рекламу админ пишет ДА все будет
Посмотреть вложение 439716
Верить или нет ДЕЛО ТОЛЬКО ВАШЕ!!!
За одним турком слежу, так вот он закупился этим уже давненько, а тут бейдж в придачу, мб и получится чего годного, учитывая низкий макс саплай на эти фиговины.
 
  • Like +1
Реакции: pampi
Какого-то неизвестного мма война выйграл на ваксе🤣
 

Вложения

  • мма.webp
    мма.webp
    185,8 KB · Просмотры: 98
Вот нашел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наши снова на пьедестале!
Поздравляю c выигрешем @AIDARPROO
 

Вложения

  • 1647904076978.webp
    1647904076978.webp
    330 KB · Просмотры: 124
Последнее редактирование:
Давай уже там, пора потерять ректо-девственность и влить все свои ваксы в карманы этого супер проджекта. Потом летом будешь пампи ноги целовать, когда иксанёт!
Ванны шампанского, куча девчонок (или мальчишек), яхта, вертолёт, лимузины ждут тебя, дружочек))
Не, не, не :)))
Я пожалуй поберегу свою ректальную девственность для любимой 😆😆😆
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот нашел *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наши снова на пьедестале!
Поздравляю c выигрешем @AIDARPROO
Второй пункт сделал :)
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: megabars1k и gadzho
  • Like +1
Реакции: econoob и gadzho
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.